Работа с гомосексуальным влечением

@Киса = Мурзик не вы ли это? Шото у нас все переименовываться стали, я чего-то пропустил? Или Борис Вилорович всех разом переименовал ))))
Да я прихожу утром а тута у всех праздник а мне не положено что ли?)))
 
Вы такой волевой и целеустремленный. Но Вы развиваете "продажные качества" себя как товара - лучше себя подать на "брачном рынке"
Ну отчасти так, а отчасти внутри возникает и неприятие и дискомфорт, уж не знаю из-за стандартов ли, не могу сказать.
Даже чтобы член побольше был. Соотвествено, будут привлекаться те девушки для которых это важно.
Здесь как раз таки обратное - делаю выводы на основании реальности. Ведь простым таким какой есть пока никто особо не заинтересован. И после обратной связи включаешь логику, и понимаешь что тебя "оценивают" по определенным критериям, на основании которых "не подхожу".
Потому что она не членом заинтересовалась а мной как человеком.
Вот и мне бы такую. Но до этого дело даже не доходит.
Я по многим критериям не подхожу. Ира, в как вам удалось принять размер? Или по этому поводу у вас не было запары?
Я тут вспомнил одно видео сексолога на ютубе который говорил, что лучше женщине заранее об этом говорить. Не знаю прав он или нет, но сказал он это по крайней мере для меня болезненно " скажите женщине о своем дефекте, чтобы не было сюрпризов позже".
 
@Ira если уместно:
- ваша супруга знает о вашем мироощущении самой себя (то что вы чувсвуете себя девушкой)? вы когда-нибудь обсуждали эту тему? если да то как она на это реагирует?
- супруга обсуждала с вами размеры пенниса?
 
@Ira если уместно:
- ваша супруга знает о вашем мироощущении самой себя (то что вы чувсвуете себя девушкой)? вы когда-нибудь обсуждали эту тему? если да то как она на это реагирует?
- супруга обсуждала с вами размеры пенниса?
Знает конечно. Такое не спрячешь :)
Нет, размеры не обсуждала. Один раз только упомянула вскользь что у бывшего было больше, ну это и так было понятно. Да, больший размер может сделать девушке быстрее приятнее, но вообще-то сама вагина внутри нечувствительна (иначе роды были-бы вообще чем-то невыносимым)
а клитор стимулируется трением тел, скажем так. Если хотите - можете надеть на член кольцо для стимуляции клитора. Ей понравится скорее всего. От клитора нервы идут вниз вдоль половых губ, вот там и нужно ласкать. То есть пусси как-бы "обрамлена" по краям чувствительными окончаниями но не внутри.
Вообще она у меня очень корректная и терпеливая в плане сексуальности, у меня вообще-то были долго проблемы с возбуждением на девушек, первый секс получился далеко не с первого раза.
 
Последнее редактирование:
Здесь как раз таки обратное - делаю выводы на основании реальности. Ведь простым таким какой есть пока никто особо не заинтересован. И после обратной связи включаешь логику, и понимаешь что тебя "оценивают" по определенным критериям, на основании которых "не подхожу".
Вспомнила анекдот -
Девушка парню -
Скажи, у тебя есть какая-то изюминка?
- Во мне масса изюминок! Я практически, кекс!

Если серьезно, то я-бы не интересовалась девушками которые оценивают "по критериям" кроме одного - любят-ли они собственно человека или нет. Как раз то что написано в той статье про брак. Потому что сегодня критерии есть а завтра нет. Завтра вдруг пися перестанет работать (всякое бывает) и она скажет давай досвидания.
 
Вот и мне бы такую. Но до этого дело даже не доходит.
Я по многим критериям не подхожу.
Непонятно -как человек по критериям не подходите?
Ира, в как вам удалось принять размер? Или по этому поводу у вас не было запары?
Запара была та что даже такой большой :)
Я тут вспомнил одно видео сексолога на ютубе который говорил, что лучше женщине заранее об этом говорить. Не знаю прав он или нет, но сказал он это по крайней мере для меня болезненно " скажите женщине о своем дефекте, чтобы не было сюрпризов позже".
У вас микропенис, простите, чтобы говорить о дефекте? Кстати у азиатских мужчин маленькие члены, но для китаянок это не проблема судя по всему. Может Вам с китаянкой будет комфортнее? Они нередко как раз таковы какой Вы девушку видите.
 
Последнее редактирование:
Вспомнила анекдот -
Девушка парню -
Скажи, у тебя есть какая-то изюминка?
- Во мне масса изюминок! Я практически, кекс!

Если серьезно, то я-бы не интересовалась девушками которые оценивают "по критериям" кроме одного - любят-ли они собственно человека или нет. Как раз то что написано в той статье про брак. Потому что сегодня критерии есть а завтра нет. Завтра вдруг пися перестанет работать (всякое бывает) и она скажет давай досвидания.
Муса частично идеологии инцелов набрался. А с такой идеологией бесполезно с девушками знакомиться. Если жить полностью с этим, то остается совершить теракт, как канадский инцел.

Лучше о любви думать, как ты, Ира :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Вспомнила анекдот -
Девушка парню -
Скажи, у тебя есть какая-то изюминка?
- Во мне масса изюминок! Я практически, кекс!
:)
Если серьезно, то я-бы не интересовалась девушками которые оценивают "по критериям" кроме одного - любят-ли они собственно человека или нет. Как раз то что написано в той статье про брак. Потому что сегодня критерии есть а завтра нет. Завтра вдруг пися перестанет работать (всякое бывает) и она скажет давай досвидания.
Да, это абсолютно совпадает с моими ценностями, и я в поисках именно такой второй половинки.
 
У вас микропенис, простите, чтобы говорить о дефекте?
Нет это я по "сексолога" и его видео.
Непонятно -как человек по критериям не подходите?
По меркантильным: дома нет большого, за границу не могу возить каждый год, джипа под дрой, и ПМЖ нет в Европе/Америке.
По-человеческим никто ничего не говорил (на работе все коллеги восхищаются, говорят внимательный, хозяйственный, соседки тоже лестно отзываются, подруги тоже не разумеют что не так, психологи не могли найти причину почему не строятся длительные отношения).
При этом мои плюсы пока не оценены по достоинству ни одной девушкой ранее, и нет длительных отношений. Как-то так. При всем при этом я реалист и понимаю что я не идеал, но и не обесцениваю себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху