Работа с гомосексуальным влечением

@Ira спасибо за статью. Очень сильно написано - все мои мысли и ощущение собрались здесь очень концентрированно.
Еще заметил что у вас новое имя. Это говорит о каких-либо изменениях в жизни?
Я давно отправила Доку запрос на изменение имени потому что кто-то мисгендерил.
 
Последнее редактирование:
Док, иногда мне неудобно грузить вас своими вопросами - много ранее не отвеченных, а я тут новые вопросы накидать собираюсь. Или не париться?
Париться не надо :)
Но скорость моего отвечения явно зависит от количества и качества этих вопросов :)
Тем не менее - время выделять постараюсь, и стараюсь уже :))
Как и в будущем непременно вернусь в темы Дока с Кристиной :))
 
  • Like
Реакции: Ira
@dok34.ru снова добрый день.
Итак, делюсь результатами своей работы:
1) отрегулирован режим сна и бодрствования (за исключением некоторых моментов, когда реально не спиться. Спасибо Леви, очень зашло что по этому поводу не нужно париться, и заниматься делами как в обычное время). В связи с этим перестал пить мелатонин
2) увеличена физическая активность: обливание, бег, гимнастика, прогулки перед сном
3) снижена доза кофе с 5 кружен до 2 в день, пью 2 литра воды в день
4) NEW!!! Добавил аутотренинг: "Я молодой, здоровый, уверенный в себе мужчина!!!"
**********************
Результат : из минуса состояние скачкообразно но поднялось вверх, теперь я из глубокого эмоционального минуса поднялся выше нуля (по ощущениям). Параллельно с этим как и отмечал ранее большое стал использовать практику осознанности - находиться здесь и сейчас, дабы не заниматься самоедством и накручиванием.

Аутотренинг в разные дни влияет по разному: когда улыбка на лице, когда появляется огромная порция свободы и уверенности в себе, что флиртую, легкость в теле и в целом более легкое мироощущение.

Текущее состояние: не смотря на подъем энергии качели от нереального желания вступить в г/с хоть и пошли на убыль - желание все так же есть, параллельно всплыл более глубокие пласты осознаний:
1) А я тут пришел к похожему инсайту - если бы выстраивались гармоничные отношения с любимой девушкой (и не пару загонов) то возможно так на мужчин бы и не тянуло. Дело в том что сексуальность была напрочь заблокирована, а психика так или иначе находит хоть какой-то выход (раз в окружении постоянно мужчины и я с ними близок, и они воспринимают меня как своего), психика переключается каким-то образом. @dok34.ru рад услышать и ваше мнение.
2) воспринимаю женщин больше как друзей, коллеги, сотоварищей, нежели потенциальных сексуальных партнерш. В связи с этим в принципе избегаю "легких, доступных" девушек, которые мною не рассматриваются, как кандидатки для построения серьезных отношений. Да мне противно, когда женщины ведут распутный образ жизни (ровным счетом как и мужчины). Как представлю что до меня у нее могло быть несколько десяткой партнёров, так мерзко становиться.
Здесь еще вспыли, некое некомфортное воспоминание, что когда начал понимать что с женщинами можно заниматься сексом, и куда и что вставляется (откопал у брата в комнате порно журнал в детстве), это вызвало у меня некое отвращение, и внутренний конфликт - перед глазами всплывала картинка что для меня это все равно что с сестрой сексом заниматься. Т.е. я всех девушек воспринимал как сестер. И сейчас это мало чем изменилось. Как работать с этим? Мое предположение что это как то связано с эмоциональным слиянием с матерью и непрожитым правильно Эдиповым комплексом, но я не специалист и как с этим работать не знаю.
3) понял как !!!!сознательно!!!! избегаю отношения, лишь бы не дойти до сексуального контакта, где мне придется обнажаться перед женщиной, боюсь реакции, усмешки со стороны женщины по поводу моих размеров. Психологи с этим вопросом мне не помогли. Как принять этот момент не знаю. Я ведь и секса избегаю (как одного из элемента отношений), и с друзьями в баню не хожу, лишь бы никто не заметил и не дай Бог над этим не пошутил. Бывшая супруга мне ужа проговаривала этот момент.
Будут ли у вас какие либо конкретные рекомендации по данному поводу, как можно изменить отношение к этому, так как это очень сильно влияет на уверенность как мужчины в целом?
4) Также вами упоминалась вакуумная помпа, что якобы она поможет добавить несколько сантиметров. Сам много чего прогуглил, но все же вам и вашему мнение доверяю больше, нежели псевдоурологам и сексологам, которые гарантируют йдр как у коня, главное купить их продукцию. Если это реально поможет, то почему бы и здесь не улучшить размеры. Но я так понимаю что нет никаких гарантий, поэтому прежде хотел понять как все же принять что есть и чувствовать себя уверенно?
5) продолжаю так же болезненно реагировать на женщин при знакомстве, как то прописывал этот момент, что всплывают все предыдущие обиды, злость и ненависть к ним. Как это отпустить не знаю. Пока что по совету близкой подруги, отрабатываю данный момент с прощением, чтобы этот груз мне не мешал. Так как в ярости, сквозь "фильтры" ничего хорошего в женщинах не вижу.

5-1) еще есть некое недоверие к женщинам - но это не так сильно парит, ибо понимаю что не всех под одну гребенку и есть нормальные девушки ( на примерах окружающих) но мне непонятно, почему я таких к себе притягиваю. Может у вас есть предположения? По моим выводам причина кроется в пунктах 1-2-3 и 5.
С радостью жду ваших рекомендация. Так как в целом состояние стабильно хорошее (не без спадов конечно, качели туда-сюда бывают).
Но я тут отловил верный момент, когда энергия льется через край и ее нужно направить в нужно русло, иначе в голове в виде незавершенных задач крутятся пункты 1-2-4-3-5. Более или менее понятно что делать с пунктом 5. Здесь психологи за много лет, дали хорошую базу. Буду работать и с гневом и обидами. По остальным пунктам - честно растерянность (и психологи не помогли, и гугление не особо, так как информации много и разрозненное, что голова начинает кругом идти, не знаешь за что браться и в какой последовательности идти.)
При этом в целом понимаю что выше это основные моменты, требующие проработки. Ну или может у вас будут какие-либо дополнения.
 
Я давно отправила Доку запрос на изменение имени потому что кто-то мисгендерил.
Я не весь сленг понимаю, загуглил, а вы как хотите чтобы к вам обращались? Предполагаю как к девушке? Сорри, если обидел вопросом, но раз мы тут все с одной целью, то хочется правильно к вам обращаться.
 
Я не весь сленг понимаю, загуглил, а вы как хотите чтобы к вам обращались? Предполагаю как к девушке? Сорри, если обидел вопросом, но раз мы тут все с одной целью, то хочется правильно к вам обращаться.
Да, я ведь в женском роде пишу, это наверно заметно даже по недавнему постингу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MUSA
@Киса = Мурзик не вы ли это? Шото у нас все переименовываться стали, я чего-то пропустил? Или Борис Вилорович всех разом переименовал ))))
 
@Киса = Мурзик не вы ли это? Шото у нас все переименовываться стали, я чего-то пропустил? Или Борис Вилорович всех разом переименовал ))))
Многих :)
Wilbur меня сподвиг вчера испольнить такие желания :)
 
  • Like
Реакции: MUSA

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху