Работа с гомосексуальным влечением

Борис Вилорович и все форумчане приветствую.
Док, спасибо большое за расшифровку.
Единственное что я понимал , так только момент ниже:
Добрый вечер!
Это, разумеется - главное, что поняли сразу. Остальное - это уже ...личность, отлично описанная автором песни, хорошая, но - с теми же проблемами и особенностями, что у многих других людей.
 
  • Like
Реакции: MUSA
Я недавно принесла это на форум -
@Ira спасибо за статью. Очень сильно написано - все мои мысли и ощущение собрались здесь очень концентрированно.
Еще заметил что у вас новое имя. Это говорит о каких-либо изменениях в жизни?
 
Да и я стал по-другому на батю смотреть. Как же его не хватает (((
Это да. Я тоже оценил роль отца в моей жизни - намного позже, чем мог бы. Увы. Но теперь даже старые фото - как весточки оттуда.
Док, видео кстати не открывается...
Сорри - у меня на рабочей машинке нет звука, я вроде подходящее выложил, но не был уверен. И не проверил.
Мы так часто делаем ИМХО ((( Пока не включим осознанность и не перестанем убегать от БОЛИ.
Да, согласен.
 
  • Like
Реакции: MUSA
Жаль, что в теме давно нет ответов.
Да, я периодически исчезаю, прошу прощения.
Почитал начало и, вот, конец. Хотел поделиться в своим опытом. В общем никогда не встречался с девушками, не привлекали. Они как бы нравились, но чисто как что-то красивое. Максимум привязанность была, а сексуального влечения нет. Не скажу, что девушки в этом смысле были противны, но был типа страх их. Не панический, а какой-то внутренний, его и "отследить" было непросто.
Да, паника - она ощутима, отражается и на лице и в поступках. А внутреннее неприятие - это как с грязным бомжом..вроде и интересно, но подходить не очень хочется, запах или ещё что - отпугивает.

Я довольно рано осознал себя геем, встречался с парнями, с последним было даже серьёзно. А потом на работе у меня появилась коллега, меня чуть старше, хорошая, была мне приятна. Мы подружились, общались чаще, чем просто коллеги, скорее друзья. В один день мы на перерыве прикалывались с ней на кухне, и я не знаю, что произошло, но мне жутко захотелось её завалить и трахнуть. Именно трахнуть.
НОрм, кстати, желание :) Бывает же, что хочется не кушать - а именно "ЖРАТЬ" :)

Что я, конечно, НЕ сделал. Это было очень неожиданное желание, мысль, наваждение, не знаю. Я понял, что она мне нравится как нравятся парни.
...на полную катушку, скажем так :))

Не могу описать нормально, типа по-другому, но вызывает то же желание. Я не стал и не стану к ней подкатывать, ухаживать, потому коллега, да к тому же постарше, не знаю, как отреагирует.
Вот тут - да, вопрос. Дело не в возрасте, а например в возможных её отношениях.
Которые возможно отсутствуют..а может и есть, и это совсем другое.

Ну и понятия не имею, что как сделать, чтобы нормально было. Но это было как открытие. Типа я би? Не думал, что это мой вариант, вообще в бисексуальность не верил. Но после того случая стал как-то иначе смотреть на женщин в целом. Какие-то не нравятся, конечно, какие-то – да. Другие так очень.
Есть такое :)
Причины сейчас не обсуждаем, отдельная тема, включая в статье по ссылке.
Но - явление вполне логичное и даже приятное :)


Я чувствую, что если бы увлёкся какой-то девушкой по-настоящему, начал отношения, то меня бы не тянуло на парней. Они мне всё ещё нравятся и я не буду бороться с собой, но я грубо говоря не смотрел бы по сторонам или хотя бы не гулял, будь я в отношениях. Любых.
Вообще да. Бисексуалы бывают двух типов...я вроде на сайте давал статью по би?

В общем, выключить гомосексуальность у меня не получилось и не знаю, возможно ли это сделать на сто процентов. Но добавить, развить, уловить влечение к женщинам можно. Я потихоньку исследую эту сторону влечения
Можно, и это весьма приятно :))
Влечение к парням - тут не помеха.
Как у "чистого" гетеро - не помеха влечение к нескольким миллиардам женщин этой планеты :)
Если он одну полюбил, и с ней в отношениях находится. Остальные - не имеют значения.
 
Песня Г.Заречного "Разговор с сыном" - эта не открывается?
Я глянул - вроде пытается играть. Проверить не могу - без звука работаю :)
 

РАЗГОВОР С СЫНОМ​


Ну что же, сын, давай поговорим
Ты очень долго ждал, поверь, я тоже
Когда же ты придешь таким большим
И на меня мучительно похожим
Придешь и все захочешь разузнать
Запреты материнские нарушив
А мне придется, защищаясь, лгать
Чтоб ты о правду не поранил душу.

Жизнь так сложна, прости же, сын
Что я найду мильон причин
Во всех грехах себя виновным называя
Прости за то, что должен лгать
Я не смогу тебе сказать
Мы просто мамины ошибки исправляем.

Совсем другим быть мог бы разговор
И ты смотрел на все другими бы глазами
Но не могу я выносить тот сор
Из-за которого ты не вернешься к маме
Я не могу, не буду, не хочу
И без вины оставшись виноватым
Я за ее ошибки заплачу
Любой ценой, которой будет надо.

МОДУЛЯЦИЯ+1

Ты много куришь, зря, не стоит, сын
Да вижу - весь в меня, одной же крови
Ведь даже взгляд и тот у нас один
И одинаково мы оба хмурим брови
Побудь еще чуть-чуть, не торопись
Да не смотри как на врага сердито
Сегодня счет мне предъявляет жизнь
Бросая у разбитого корыта.

А жизнь, она ведь так сложна, прости же, сын
Что я найду мильон причин
Во всех грехах себя виновным называя
Прости за то, что должен лгать
Я не смогу тебе сказать
Мы просто мамины ошибки исправляем.
 
Жаль, что в теме давно нет ответов. Почитал начало и, вот, конец.
Пишу когда есть что написать, когда есть осознания, вопросы, ну и когда есть чем поделиться.
Работа над собой, заключается в том что в любом случаем вам придется САМОМУ искать ответы.
Борис Вилорович направит, выслушает, примет, спросит когда нужно.

А потом на работе у меня появилась коллега, меня чуть старше, хорошая, была мне приятна. Мы подружились, общались чаще, чем просто коллеги, скорее друзья. В один день мы на перерыве прикалывались с ней на кухне, и я не знаю, что произошло, но мне жутко захотелось её завалить и трахнуть.
Бывает такое желание и у меня, а вас это парит? Мне всегда нравились женщины постарше, объясняю это тем что сам всегда себя старше чувствовал (и эмоционально и ментально)
Это было очень неожиданное желание, мысль, наваждение, не знаю. Я понял, что она мне нравится как нравятся парни. Не могу описать нормально, типа по-другому, но вызывает то же желание. Я не стал и не стану к ней подкатывать, ухаживать, потому коллега, да к тому же постарше, не знаю, как отреагирует. Ну и понятия не имею, что как сделать, чтобы нормально было.
ИМХО конечно, но нет стандарта как правильно. Будьте собой (я не конкретно про эту коллегу, друг так другая женщина зацепит). Тем более контакт налажен. Конечно многие скажут что на работе это не правильно, заводить интрижку или строить отношения. Но с другой стороны есть несколько примеров как бывшие коллеги женились познакомившись на работе или в совместном проекте.
Я чувствую, что если бы увлёкся какой-то девушкой по-настоящему, начал отношения, то меня бы не тянуло на парней. Они мне всё ещё нравятся и я не буду бороться с собой, но я грубо говоря не смотрел бы по сторонам или хотя бы не гулял, будь я в отношениях. Любых.
А я тут пришел к похожему инсайту - если бы выстраивались гармоничные отношения с любимой девушкой (и не пару загонов) то возможно так на мужчин бы и не тянуло. Дело в том что сексуальность была напрочь заблокирована, а психика так или иначе находит хоть какой-то выход (раз в окружении постоянно мужчины и я с ними близок, и они воспринимают меня как своего), психика переключается каким-то образом. @dok34.ru рад услышать и ваше мнение
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху