Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Что-то у меня сегодня как-то конфликтно было с другими, что всякие мысли провоцирует прежнем, вроде держусь но осадок есть. И невроз видимо тоже есть. во всю
 
Так невроз сами знаете как разгонять :))
На стадион или во двор, и минут десять в хорошем темпе, или сколько понадобится:)
Я дома тоже, работаю помаленьку :))
 
Я по учёбе на 19 год готовлю списки по сотрудникам, вместо специалиста, который в отпуске :) Созвонился с ОК, норм :)
Сейчас ,чуть погодя - ещё сбегаем, мою сестру двоюродную поздравим с ДР,, коротко :)
 
Как у ребенка- важность мнения других людей, то есть не учитывание а другое. И всякое неврозное, крикливое. сажусь готовиться...... писать, читать, понимать. Из-за стола, на столе было спиртное, ДР.
 
Как у ребенка- важность мнения других людей, то есть не учитывание а другое. И всякое неврозное, крикливое. сажусь готовиться...... писать, читать, понимать. Из-за стола, на столе было спиртное, ДР.
Как команда чужое мнение.
И можно или слушаться, или же низвести команду и командующего - чтобы иметь право ее не выполнять.
То есть в том же векторном пространстве данные реакции..
А правильная, взрослая реакция - как и говорите - в другом пространстве. Можно учесть данное мнение.
 
Го, коротко, я пока могу отложить почту :)
Закончил большое письмо, с удовольствием пробегусь :))
А бумажки - завтра! :))

Включаю винду.
 
Го!
:)
Можно сбегать:)
Спать, кстати, сильно охота.
Проверю сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху