Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:)
Доброе утро!
Вроде уже лучше, спал и еще спать хочу, но не сидел и не лежал читал, а сразу отрубился:)
Так что пойду освежаться :))
 
Доброе утро. А у меня несет немного - за игрываюсь с образами. Начинаю считать игры - за настоящую личность. Типо - почему нет. Себя за настоящего, словно уже почти взрослый, уже взрослый.... Ну навязчивое видимо. Но что-то хорошее паралельно тоже происходит, и в плане отделения и осознания. Только не стоит заигрываться с готовым, копируемым и прям считать все это своим и своим, и что таким и нужно быть.

А я побежал, а то опаздываю. Хмм. Наверное вот это копирование готового - не то все таки. Хоть и соблазнительно себя сразу начать считать цельным и взрослым, и настоящим. Но роли - эт роли же, за ними забываю - что там глубже, начинаю роли собой считать. И чужие значимости проталкиваются. Не то что нужно. И потом - не здесь и сейчас же.

Ладно, обнимаю, удачи, до связи Док :))
 
До связи!
Я утром довольно много успел, главное - относительно разобрался в структуре системы:)
Сейчас пойду уточню еще :)
 
Уточнил, почти в полтора раза уменьшил задачу :)
Надо было сразу:)
 
Док - а у меня это все видимо невроз , просто я решил что типо это нормально если я всякое такое копирую. Но наверное невроз, потому что готовая личность или не готовая - но ложная, которая кажется настоящей. В смысле эмоции всякие такие у меня - неприятные на людей - когда я зол и спать хочу. То есть поведение то родительское, не взрослое, а кажется взрослым. Поведение когда кажется что нужно быстро что-то говорить, делать, думать, что прав - или не прав. Ну не продуманное. И кроме того - свои ценности видимо подменяются чужими значимостями. И вообще кажешься себе уже типо взрослым, готовым до какой-то степени. свободным. Но поведение то местами не очень. Хотя паралельно хорошее может быть. Но загнался. Наверное это все еще части невроза и потерянности. Как-то слишком быстро сразу я себе показался здоровым, когда под контрлем все-го тогоже и нахожусь, просто типо выбрал что принимаю этот контроль. Хмм - но это что-то не то. Принял поведение все это - как годное. Хмммм. Но это не тот критерий и не мой. ОПять типо = маскировка = сходилась. Хотя было и хорошее, начиналось, начинания, мысли, выводы.
 
Док - а у меня это все видимо невроз , просто я решил что типо это нормально если я всякое такое копирую. Но наверное невроз, потому что готовая личность или не готовая - но ложная, которая кажется настоящей. В смысле эмоции всякие такие у меня - неприятные на людей - когда я зол и спать хочу. То есть поведение то родительское, не взрослое, а кажется взрослым. Поведение когда кажется что нужно быстро что-то говорить, делать, думать, что прав - или не прав. Ну не продуманное. И кроме того - свои ценности видимо подменяются чужими значимостями. И вообще кажешься себе уже типо взрослым, готовым до какой-то степени. свободным. Но поведение то местами не очень. Хотя паралельно хорошее может быть. Но загнался. Наверное это все еще части невроза и потерянности. Как-то слишком быстро сразу я себе показался здоровым, когда под контрлем все-го тогоже и нахожусь, просто типо выбрал что принимаю этот контроль. Хмм - но это что-то не то. Принял поведение все это - как годное. Хмммм. Но это не тот критерий и не мой. ОПять типо = маскировка = сходилась. Хотя было и хорошее, начиналось, начинания, мысли, выводы.
А абсолютно черных или абсолютно белых людей или поступков наверное и не бывает? :)
Мы можем лишь постепенно улучшаться, стремиться к своему идеалу, да ещё и уточнять идеал, по мере взросления.
Желание сразу стать ангелочком - действительно детское :)
А уж когда многое запрещено (то же копирование, то есть один из вариантов учёбы!!) да с руганью и недопустимостью этого многого - человек просто в ловушке :)

Добрый вечер!
Давайте слегка пробежимся сегодня? :))
Коротко, но с удовольствием :)
 
Доброе утро!
Я вчера чуть задержался со сном , видимо тоже :))
Кстати, перфекционизм это и правда штука интересная :) Требует обьять необьятное- но позволяет это сделать :)
Если необьятное не слишком большое :)

Ладно, пора бежать, у нас сегодня жара, похоже :)
 
Доброе утро. Я плохо соображаю все еще, поспал побольше - но все равно мало, и состояние такого - буки еще, требовательного. Раздраженного, язвительного. Заигрался в это. Не осознается многое внутри. Ладно, прочистится. Собираюсь. У нас сегодня грозу обещают.

Щас кстати даже не помню опять как восстанавливаться - до того сверхценная учеба и другое. И мысли опять о работе - как о негативном.

Ладно, разберусь, нужно переключаться. А переключаться не особо сейчас. Разберусь позже немного значит.

До связи Док, удачи нам.
 
Так для того и зарядка нужна- для прочистки сонности:))
Я норм, еще утром почту отправил, что вчера ...забыл, в общем:)
5ч 20мин сон, по часам - маловато, но хватает при этом.
А если не просыпаться - не хватает, факт!
Успеха и удачи нам!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху