Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

На ночь мирамистин под вопросом, это да. Может задерживаться ночью, раздражать, возможно. Не знаю точно, лучше прислушаться к ощущениям, к очередности событий.
Впрочем мокрота, по идее, это пониже, из бронхов.
Напомню, что лето - лучшее время для закаливания. По правилам :))
 
Добрый день. У меня вроде и хорошо - но и невроз с контролем, плюс много мыслей и опять переодически себя считаю настощей личностью а не ложной, но ложного там много. Изображение взрослого же.
 
У меня тоже норм, только времени маловато :)
Но уже вышел с работы , ура, стою на остановке
 
Я надеюсь что сегодня у нас получится - часов в 21:30 в 22:00 на базу заскочить.
 
Не знаю пока.
Пришел, поужинали, сейчас отдыхаю и пора работать, дальше с документами.
Завтра с утра нужно несколько пакетов документов, приготовить надо сейчас.
 
Сегодня не выйдет ,сорри . Пока добил доки, но даже на флешку кидать не буду - устал почему-то.
Утром кину, пойду бай.
До завтра! :))
 
Отдыхайте Док. А я еще не добил, еще посижу немного. У меня много еще (((.

Спокойной ночи, обнимаю, до завтра. :))
 
Ну, у меня тоже много - но меня лимитируют другие - кто ещё не прислал данные :)
Я сделал пока из того, что есть :)
Не перфектно.
Ну и ладно :))
 
Меня тоже немного лимитируют кто не прислал данные )). но пока еще не совсем лимитируют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху