Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок, включаю винду :))
 
Доброе утро!
Убегаю:)
 
Доброе утро. Лег вчера чтобы побольше на час поспать. Ну вроде норм, но невроз и несет и нервы и сверхценная. Ну ладно, разберусь с этим.

Собираюсь. Скоро выхожу. До связи Док, удачи нам. :))
 
Я тоже вроде лучше выспался, утром не убитый был :) но после утренней пробежки - совсем хорошо. Вечером попросил положить меньше еды, не полную тарелку :)
Разница огромная :)

До связи, удача может быть нужна, согласен :))
 
Состояние дерьмовое и на гс тянет и невроз, но все в купе - видно что невроз и что на старое скатываюсь, реагирование, мысли. Провоцировало много всего это.
 
Умменя норм, сегодня отработал в одном месте - дольше, но без лишних беганий, норм. Состояние отличное, только есть уже охота :)
И пить :)
34 градуса, но комфортно в автобусе, хорошо.
Буду сегодня активно доделывать хвосты :))
Надоело уставать :)
 
"Студенты с хвостами висят у деканата":))
 
Делаю, делаю, еще много. ориентировочно - пол десятого - в десять го на базу.
 
Я тоже пока работаю, вроде немного осталось, но хочется доделать, творческий процесс попёр пока :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху