Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Пока так и лезут мысли всякие. Ничего, разберусь, разберемся. Ухожу быстро сейчас уже. До связи.
 
Доброе!
До связи!:))
Я с утра на компе работаю, а дальше еще не знаю :)
Много событий противоречивых на этой неделе :)
 
Кстати - голове стало сегодня лучше лишь после второго круга, а полноценно проснулся лишь после душа уже. Хотя лег и не очень поздно. Возможно и еда на ночь влияла, у меня в смысле. Не могу исключить, учту на будущее.
 
Опять чото с сексуальностью не то, неприятно. Хотя чего удивляться - невроз то опять давит, и тонуса нет, и времени.
 
У меня сейчас вообще с сексуальностью никак :)
Еду в автобусе со сломавшимся кондиционером, при 33 градусах :)

То есть - на многие вещи влияют внешние и внутренние факторы.
И не учитывать это - нежелательно.
Еще минут 15 , как в бане, но все одетые :)
И похоже печка по зимнему работает рядом с моим местом :)
 
За две остановки до меня - хлопок и громкое шипение сзади:)
Я подумал и вышел :)
Иду сейчас дворами, наискосок, по прохладе, смотрю цветочки разные, лепота :))
 
:)):emoji_evergreen_tree::emoji_seedling::emoji_cactus::emoji_palm_tree::emoji_deciduous_tree::emoji_deciduous_tree::emoji_rose:
 
Го может пол десятого или в десять.
 
Скорее можно :))
Я полчасика пока поработаю, хорошо?
Увлёкся малость :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху