Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А тебе виднее - сволочь или не сволочь.
 
Я просто высказала мнение и то как я воспринимаю и вижу.
Твоё право обидется или не обидеться.
А насчет показывания какой есть - это несёт в себе оттенок манипуляции:)
Такой детской манипуляции - ты показал кто ты есть, ты предатель нехороший:) волк в овечьей шкуре.
И второй момент - показывать такой как есть может и не надо, лучше быть таким или такой какая есть сполна и на полную катушку;)
 
Ругаться - это стандартный тоже вариант.
Когда сам не делаешь ничего, при этом поднимаешь себя морально, ибо возложил вину на козлов отпущения..
Популярное мероприятие.
Только дела с места особо не сдвинутся:)
В психотерапии принято обратное.
Я беру на себя ответственность. За свою деятельность, позицию и так далее.
"Можешь лучше - делай.
Не делаешь - молчи. "(С).

Примерно так :)
 
Ну Док, если бы вы не держали границу, а реагировали бы на ревности Данте, то думаю что всех тут надо было бы разгонять. Потому что этот форум стал бы этакой мыльной оперой и отношениями и выяснениями отношений одного взрослого гея и другого гея помладше. Пара несомнено интересна, и эмоциональна - со всеми скандалами, ревностями, изменами, подозрениями, чувствами, примирениями. Но чот не то кмк.
:)
Это да.
Причем прежде всего я эту границу держу, показываю тогда, когда это нужно. Не всегда:)
Ну, чтобы невыгодно было ругаться, ревновать и обвинять.
Даже если это очень-очень привычно.
 
И тебе спасибо Боря за то что показываешь какой ты есть на самом деле.
За сарказмом сидит непонимание?
Я уже давненько кидал цитату.
Что один враг - клевещет, преувеличивая мои неудачи. Другой враг - восхваляет меня. И лишь друг говорит правду. В том числе и неприятную.
Просто правду, помогая мне.

А у Вас не так?
Враг ругает, друг хвалит, и никак иначе?
Ребеночное вроде :)
 
А я не буду спорить. Если идет не понимание.....

И про ярлыки и про все остальное.

Друг - не отделяет, вот это уж точно, и понимает как может быть эмоционально воспринято. И тоже самое - друг ярлыки не навешивает.

И друг - он друг, он эмоционально на связе находится. Друг - это Тим для Славика, и Славик для Тима. Когда один не хочет идти заниматься любимым делом без другого. Когда думают друг о друге.
Без ответа - потом поговорим.

И без навешивания ярлыков - один гей*, второй гей*. Когда знаешь что человеку это не приятно. Есть есть желание побольнее уколоть - тогда это не друг. Навешивание ярлыка да еще и отделение. Мы не вместе тогда....

Он же не знает, что я Вам писал. Что решил - раз Вы так ответили - то что Вы заняты. А потом - оказывается не заняты. Ну вот не шел Славик во Флотилию без Тима - ну вот если бы пошел - то сказал бы.

И пускай ребеночное. Зато честно. И без деления, отделения и желания уколоть.
 
И друг - он друг, он эмоционально на связе находится. Друг - это Тим для Славика, и Славик для Тима. Когда один не хочет идти заниматься любимым делом без другого. Когда думают друг о друге.
Так.
Когда друг говорит другу, мол у тебя это дело не выгорит , нужна веревка, без нее фигня выходит!- это друг или таки враг?
 
Нет, проявилась навязчивая мысль - которую написал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху