Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нет, не враг, просто человек - который не будет мне близок и никогда не был. Зачем враг, просто ошибочно тот - кого я мог считать за друга. Ну не будет друг говорить таких слов.
 
Нет, не враг, просто человек - который не будет мне близок и никогда не был. Зачем враг, просто ошибочно тот - кого я мог считать за друга. Ну не будет друг говорить таких слов.
Может и сказать.
Мурзик - может ли говорить ...грубовато, в своём котовском стиле?
Да. И при этом - он друг, надёжный и верный.
По факту..
ИМХО, понятно.

Что касается внутренних разборок с любовью и ревностью - возможно со стороны картина искажена.
С другой стороны - снаружи могут увидеть и то ,что изнутри нам не видно. И за это - мы тоже можем быть благодарны.

Доброй ночи. до завтра!
 
Док - понимаете - можно говорить грубовато, но не нарочно задевать за больное. Особенно в контексте всего остального. Еще и выделяя и отделяя. Ну не один друг так не будет делать, не один. Это совершенно точно.

Мурзик еще и постоянно грубовато, это его маска , ну и то он вот так не отделяет и не выделяет из всех.
 
Я ответил. Свой - потому что ощущал общность, расположенность, близость какую-то духовную, душевную, симпатию, доверие, поддержку взаимную как мне казалось. Теперь не ощущаю.
 
Так то я честно не догадывалась, что на "гей*" может быть такая болезненная реакция.
Я извиняюсь за это.
Ни грубоватости, ни смысла унизить и оскорбить не было у меня такой цели.
 
Так то я честно не догадывалась, что на "гей*" может быть такая болезненная реакция.
Я извиняюсь за это.
Ни грубоватости, ни смысла унизить и оскорбить не было у меня такой цели.

Ну ведь это ярлык. Если бы ты даже сказал что - вот такие два человека - это уже было бы по другому. Но ты сказал - как сказал.

Понимаешь - люди мы все здесь - у каждого свое - кто-то ревнует - но не показывает, кто-то показывает, у кого-то какие-то заморочки еще, кто-то скрытный очень. Все не без проблемм, особенностей и разных детских реакций. Ну я вот так думаю

Но ты выделил - отклассифицировал, я вижу что по злому, - потому что хотел добавить, разжечь, проучить, имхо. Не сказал же - люди, ревнивые. Да просто - выделил, отделил - от всех. Ну теперь уже все. Я понял как ты видишь меня.
 
Я ответил. Свой - потому что ощущал общность, расположенность, близость какую-то духовную, душевную, симпатию, доверие, поддержку взаимную как мне казалось. Теперь не ощущаю.
Ты вообще мне нравишься, Данте. Многому научил меня:) и учишь. И за симпатию и доверие и поддержку взаимную спасибо.
Это хорршие отношения. Так то я думаю, что может их лучше переводить на взрослый уровень, не ребяческий.
Кажется этого не хватает.
Вот было бы - то и может и не было закрываний, а было бы раскрытие, может не конфузило бы.
Я вот об этом думаю почему то, и это приходит на ум.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху