Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А так - именно что невключенность в жизнь, перфекционизм, эго, глупость наверное еще. Желание выделиться, быть лучшим...... Блин.......
Вообще нужно невроз лечить и депру. Несет......
 
А сколько длятся курсы? Получишь какую-то корочку после них, с которой сможешь устроиться на работу?
 
Не сорри :)
Очень важные подробности, имхо. Спасибо!
Практически без навязчивой ругани, я подчеркну - по тому возможно и весьма информативно.
Я выделил моменты, с проблесками , всплыванием. Сознательным уже, пожалуй.
Еще кочка, пожалуй, осилена:))
И может быть намечено конкретное направление для следующих прыжков.
Имхо.
Куда направление, какое направление.... Не чувствую себя - собой.
 
Как жить то я вообще не знаю, знаю как выживать..... А как жить - чтобы хорошо было, нравилось, счастливым...... Я не знаю вообще. Очень печально от этого, так и умру вот таким...............
 
Макрота желтая ((((. куски чего-то.
 
Ага, примерно так :)
В принципе стандартное, учебное поведение - в смысле встречается в жизни многих людей.
А вот ведут себя люди зачастую не так в ответ.
Воспринимают не как любовь, а как агрессию- и понеслось...

Доброе утро!
А я убегаю :)
Не выспался сегодня, комар летал, и пока нашли и включили Раптор- время прошло :)
Проверю и этим действие пробежки :)
Ну Док, если бы вы не держали границу, а реагировали бы на ревности Данте, то думаю что всех тут надо было бы разгонять. Потому что этот форум стал бы этакой мыльной оперой и отношениями и выяснениями отношений одного взрослого гея и другого гея помладше. Пара несомнено интересна, и эмоциональна - со всеми скандалами, ревностями, изменами, подозрениями, чувствами, примирениями. Но чот не то кмк.
:)
 
И тебе спасибо Боря за то что показываешь какой ты есть на самом деле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху