Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Желания не было, возникла мысль - так написать. Расстроился - да.

Ну Вы что - без меня ничего не делаете? Верно - делаете. Играли - вместе мы, да.Появилась мысль - что может мои косточки перетирали, с тем же Борей. Уже попал на такое. Ну не перетирали, но разбирали. Было неприятно вообще-то. А вообще описал - что неприятно да, когда без тебя - так же как и Славик не хотел без Тима.
 
Ну это наше с Вами дело. А в ответ услышал от себя что я гей*, ревнивый гей*, что из-за меня тут всем не живется, что можно было бы всех разогнать из-за меня и Леши. Боря - он чужой тогда получается, не свой, он сам меня отделяет. Хорошо. раз так. Не зря я писал что эмоционально закрыт при нем, и что он тоже закрыт. Все правильно, человек который может отделить, ярлык повесить - он мне не друг. Он сам говорит что не один из нас. Ок.
 
Это да.
Но ревность у ребенка, и у других людей - довольно сильно отличается.
Ребенок..я рассказывал, как Женек бил дрыном по голове приезжего профессора, который попытался подарить цветок его маме? :)
А вот если это он будет делать сейчас, или я начну махать дрынами - наверное это будет немного странно?
 
Боря - он чужой тогда получается, не свой, он сам меня отделяет. Хорошо. раз так. Не зря я писал что эмоционально закрыт при нем, и что он тоже закрыт. Все правильно, человек который может отделить, ярлык повесить - он мне не друг. Он сам говорит что не один из нас. Ок.
Потом еще спасибо скажешь и извинишься.
При достаточном понимании. Не сейчас.
Про ярлыки? гей* это не ярлык в том случае. Какой нафиг ярлык?! Ты чо выдумал?!:eek:
Вот чужой это ярлык... Здрасте, приехали...
Я тебе могу повторить, что тоже хочу чтобы меня раскрывали, мои чувства, меня, чтобы любили, чтобы вокруг были_свои_хорошие люди, а не чужие и еще вешающие ярлыки.
 
Это да.
Причем прежде всего я эту границу держу, показываю тогда, когда это нужно. Не всегда:)
Ну, чтобы невыгодно было ругаться, ревновать и обвинять.
Даже если это очень-очень привычно.
Спасибо, Док.
Ваша реакция и реакция Данте на один и тот же пост, сообщение. Где вы оба фигурировали в равной степени как мне кажется, на равных правах. И по части "ярлыков" тоже.
Только разные реакции какие.

В мире столько ярлыков оказывается, любое название, любое слово существительное. Первый был Адам - начал вешать ярлыки. Хе-хе. А я и не догадывалась.
 
Ярлыки -очень популярны.
Избил еврея\гея - значит негодяй юдофоб\гомофоб.
И дальше - не требуется ни думать, ни искать истину..
Назвал врагом народа - и можно делать всё, что угодно, без опасений.
Это - общемировое явление, собственно.
В Политике - особенно ярко видно, зачастую.
 
И друг - он друг, он эмоционально на связе находится. Друг - это Тим для Славика, и Славик для Тима. Когда один не хочет идти заниматься любимым делом без другого.
Чо за заклин на занятиях любимым делом?!
Я прочитала, хотела это увидеть в книжке но не разглядела. Где?!
Может и есть, но не такое там у этого сверхценное значение имхо.
Выходит что скажем один интересуется футболом, а другой модой или скажем античной литературой, то им вообще не о чем говорить и они друзьями быть не могут.
Странно.:confused:
 
Ярлыки -очень популярны.
Избил еврея\гея - значит негодяй юдофоб\гомофоб.
И дальше - не требуется ни думать, ни искать истину..
Назвал врагом народа - и можно делать всё, что угодно, без опасений.
Это - общемировое явление, собственно.
В Политике - особенно ярко видно, зачастую.
Всегда было популярно ригидное и маргинальное - царство им небесное:)
Ибо было популярное. И общераспространенно.
Кирилл пусть скринит:))
 
Ярлыки -очень популярны.
Избил еврея\гея - значит негодяй юдофоб\гомофоб.
И дальше - не требуется ни думать, ни искать истину..
Назвал врагом народа - и можно делать всё, что угодно, без опасений.
Это - общемировое явление, собственно.
В Политике - особенно ярко видно, зачастую.
Если я геем не являюсь и себя не считаю. И мне это неприятно, болезненно. Зачем так писать? А я знаю зачем. Чтобы задеть, чтобы было больно.

Ок, сделал больно - теперь считает что за это должен спасибо говорить. Еще раз говорю что это мое с Доком дело. И Док не нуждается в защите, или нуждается?

А касаемо слова чужой - да, чужой для меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху