Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну да, переживаю. Сейчас может и ревность тупая.
 
Угу, я хитрый. Да, ревность хреновая штука, и проверка типо Дока - значит недоверие. МОл типо - не верю что любит меня и ценит и дружит. Не знаю - нужно ли - чтобы больше остальных, это тоже наверное ревность или что-то такое. Наверное вообще это не правильно - больше, меньше, хотя хочется чтобы больше.....
 
Ага, примерно так :)
В принципе стандартное, учебное поведение - в смысле встречается в жизни многих людей.
А вот ведут себя люди зачастую не так в ответ.
Воспринимают не как любовь, а как агрессию- и понеслось...

Доброе утро!
А я убегаю :)
Не выспался сегодня, комар летал, и пока нашли и включили Раптор- время прошло :)
Проверю и этим действие пробежки :)
 
Докладываю :)
Метров через 50, еще пока шел до стадиона - проснулся. Голова освежилась. Через чуть больше, чем полкруга бега - и тело начало просыпаться. К концу второго круга уже все чувства проснулись. После 3 кругов подтягивался с закрытыми глазами, как медитация вышла. 22 раза уже, вчера лишь 20осилил после дачи :)
Сейчас - кайф и бодрость, норм вроде.
Примерно так.
 
Ага, примерно так :)
В принципе стандартное, учебное поведение - в смысле встречается в жизни многих людей.
А вот ведут себя люди зачастую не так в ответ.
Воспринимают не как любовь, а как агрессию- и понеслось...

Доброе утро!
А я убегаю :)
Не выспался сегодня, комар летал, и пока нашли и включили Раптор- время прошло :)
Проверю и этим действие пробежки :)
Док - а кто реагирует агрессивно? Кто требует любви? Или у кого требуют?. В смысле - когда хотят чтобы их больше других любили - это стандартное, учебное? Или это агрессивное.
 
Доброе утро. Я пока дома, сегодня по другому. Эхх. - кажется что я тащу много чего не полезного, родительского, кучу манипуляций, агрессию тоже, и даю в каком-то таком состоянии - управлять субличностям, а сам не понимаю этого даже. Невроз значит - сильный, видимо. Или я не взрослею и не беру ответсвенность. Хотя вроде беру в чем-то. Запутался. Может я тонус свой - свел на 0 - выходными, когда думал об одном и том же - когда сверхценная была. Очень навязчивая.
 
А потом была эйфория - вчера. Но тоже какое-то сверхценное все. Вообще не понимаю что происходит - куда движусь, наверное как ребенок, но где - взрослый. И как управлять собой.

Не играть и не изображать, а то у меня все перекрывают мысли, и игра, изображение какой-то личности, и мысли в этом русле. Какая-то личность - не гибкая, все по порядку, родительское, табу на каждом шагу. Изображение личности.... Не знаю что чувствую.

Думаю что нужно быть живым, без табу - не бояться показаться слабым и неопытным. Но зато с чувствами, с желанием любви и любить, и с сексуальностью.. Хотя может - не нужно на учебе об этом думать..... Опять запутался я. Вроде и погружаюсь в учебу - но при этом все равно играю роль, и куча мыслей. Они вроде по учебе - но сверценные и навязчивые. Внутренней регуляции - важного и не важного нет, боюсь не понять, хватаюсь за все. Внутреннее управление собой - чтобы учиться спокойно. Пофигизм даже.
 
Я все забываю, как работать над собой, что делал, что нужно делать.
 
И еще меня стали дико бесить многие вещи - когда как мне кажется все не по нормам, правилам, или просто люди не задумываются как ведут себя, что делают - что это нарушает границы другие. Хочется порой прям жестко высказаться, ругаться. Например - учеба - плохо организована - ругаться, еще что-то не так - ругаться. И и.д. Что мешает мне. Как бабка, но при этом еще уверен в своей правоте и считаю что знаю - как лучше все сделать, организовать, вести себя кому-то и т.д. И на этом фоне несет меня, вообще похоже на истерическое поведение. Недовольное всем. И чсв наверное повышается, но как-то без ругани на себя за это, мол - я же прав, говорю правильные вещи. При этом нацелен на работу сильно. Но я же теряю какую-то свою доброту, себя, увлечение - одним, другим - они же должны быть. Какое-то должно быть спокойное отношение - даже если вижу что организовано не так и поведение не такое у кого-то. Спокойное, вообще не образаться на это внимание, не зацикливаться. Все пропускать, не волноваться, быть доброжелательным. Понять что я часть всего этого, а не жандарм со стороны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху