Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Так она и не хрень.
Только без ресурса и тонуса сорри Вы как собака на привязи. То есть сначала отцепиться от привязи, создавать возможность - а уже затем бегать исследовать мир, нюхать и прыгать :)
:))
 
Ревную друзей, или завидую, сплетничаю чтобы выглядеть лучше не фоне чужих промашек или чего-то. (((. Понимаю, прекращаю, но потом переживаю.
 
Ревную друзей, или завидую, сплетничаю чтобы выглядеть лучше не фоне чужих промашек или чего-то. (((. Понимаю, прекращаю, но потом переживаю.
Незнайка тоже завидует Гусле, что его хвалят и поэтому тоже хочет чтобы его хвалили.:)
А вообще это страна коротышек:
Целую страну, населенную забавными коротышками, создал Н.Носов. Обитатели этой страны беззаботны, жизнерадостны, наивны, изобретательны, любопытны и очень симпатичны, хотя не лишены недостатков. Есть там свои хвастунишки, врунишки, лентяи, обжоры. Коротышки часто ссорятся, иногда даже дерутся. В общем, ведут себя точно так же, как все малыши на земле. Но в этой стране обиды прощаются очень быстро, а неприятности легко забываются. Ведь там нет и не может быть зла...
;)
 
Да. И как малыши и как малышки, без разницы :)
При том, что отличаются малыши от малышек очень наглядно.
 
Незнайка тоже завидует Гусле, что его хвалят и поэтому тоже хочет чтобы его хвалили.:)
А вообще это страна коротышек:
Целую страну, населенную забавными коротышками, создал Н.Носов. Обитатели этой страны беззаботны, жизнерадостны, наивны, изобретательны, любопытны и очень симпатичны, хотя не лишены недостатков. Есть там свои хвастунишки, врунишки, лентяи, обжоры. Коротышки часто ссорятся, иногда даже дерутся. В общем, ведут себя точно так же, как все малыши на земле. Но в этой стране обиды прощаются очень быстро, а неприятности легко забываются. Ведь там нет и не может быть зла...
;)
Спс Боря, я уже запутался, почему-то подумал что Кристина это Кирилл теперь.
 
А что, хорошее имя :)

Я пока не го, сорри - занимаюсь планом приведения в готовность БСМП :)
Трёх штук, в одном плане.
Тоже разумеется впервые в жизни :)
 
А меня разбирают мысли как типо бесят меня друзья некоторые, видимо навязчивые мысли. И нахожу типо подвтерждение. Никак вот не успокоюсь и не отвлекусь. А ведь правда - зависть, раздражение. Зависть когда другой на коне типо, сразу кажется что я нет.

Понятно тоже, Боря прав - когда других при тебе хвалят а тебе говорят - а ты вот не такой, то это дает о себе тоже знать. Ну это оправдание видимо, хотя это так. А вообще - я понимаю что это хреново что я так думаю и думать так не хочу, сам принимаю вывод такой - что хреново и что мне это не надо. Вот, и себя ругать - отставить, а то качели. Ругаюсь и еще больше хочется придраться к другим.
 
Что-же получается- мой анализ насмарку . Или я как написал что в слиянии с матерью так в него и окунулся опять. Без разбора.
 
Что-же получается- мой анализ насмарку . Или я как написал что в слиянии с матерью так в него и окунулся опять. Без разбора.
Почему насмарку? :)
ПРосто например операцию на пальце даже - не делают просто в подъезде или на лавочке, верно?
Прийти в перевязочную или операционную, провести дезинфекцию всякую , подготовиться - это наверное здравая идея?
Вот и я так полагаю :)

КОротко.
Если речь идёт о тонусе и здоровье, то сегодня Вам надо лечь раньше меня :) И сегодня :))
Если же речь не идёт, и необходимость нормализоваться пока не ощущается - значит как обычно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху