Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Дети издеваются, не любят, не умеют любить, не признают своим. Их не победишь. Когда - несоответсвуешь. Вообще не победишь их. Тут не может быть победы в привычном смысле. Победившего и проигравшего.

Это мучение вообще то - быть нигде не услашыным и нигде не понятым. Плакать хочется вообще-то.
 
Вообще то это ужас, когда тебя не понимают кого ты любишь, и заняты они только своим. Когда чуть что в крик и истерику.
 
И еще стыд и гордость, и чсв. Я что-то важное обнаружил вот минут 20 назад но отвлекся и забыл. И воспоминание и вывод.
Связанное со стыдом. За себя стыдно перед другими, за родителей тоже кажется стыдно. Потому что они говорят что-то - что стыдит меня. Перед другими - ребятами, взрослыми, между собой, родственниками. Но им не объяснить - мне стыдно за себя, за Вас, даже слушать не будут, а будут - не поймут. Как это так - стыдно...... Я кому сказала - нельзя стыдиться родителей!!!!
 
РОдителей надо любить и слушаться!!!! Родитель своему ребенку - плохо не пожелает.

Странно - а почему тогда крики - чтоб ты сдох сволочь. Или я родила тебя - я и убью. Ладно - спишу это на гнев, бессильный, страх и глупость.

Сложно за это прощать, правда. Особенно когда весь морально избитый со всех сторон, съеживаешься. Это похоже на - близкие люди вбивают последние гвозди в твой гроб. И уже им не до тебя, быстрее бы вбить - кинуть в яму и уйти. Заняты своим, и не видят что с тобой происходит и что они делают.
 
Особенно больно - когда ты пытаешься с ними наладить контакт и не знаешь как, протягиваешь руки неумело, а это не видят и не слышат. ДУмают что все в порядке - а это вот - что-то удумал такое, непослушное и непонятное, хрень какую-то, да еще настойчиво, и не слушает что ему говорят, вообще охренел.
 
Новое чувство - цикличности внутри , как колесо крутится с белкой. А я по ухабам - то подпрыгивают то падаю. И возбуждение примерное такое же с холодцом - как то - при которым как Артист, но боишься, и ругань и нет. Возбуждение актерское, лихорадочное.

Цикличность - словно прикольное. Что-то о личности - так вот и у меня - что-то невыраженное свое, забытое , не ощутимое и бабушкино перед глазами всплывает. ЕЕ личность. Похоже на львов. Но не они. Просто такое. Как я становлюсь как она, перенимая. Доведенное до рубежа состояние. Кажется что как бабушка. Но это и так обычно все кажется. А тут цикличность - колесо, значит там на одной стороне - моя личность. Она моя целиком - просто восприятие. Надеюсь не львы, вообщем.

Это был выход - стать таким как она, без чувств и злым, с чсв. Хотя я пробовал это копировать много раз видимо, и возвращался к другому чему-то. Но был момент когда я себя для них закрыл совсем и стал как она. Не мог видимо больше терпеть. Может и для самого себя закрыл почти целиком.
 
Написал что новое чувство - нет, конечно не новое. Паралель с матерью видно кстати, она тоже похоже. Но не так сильно как у меня. Закрытая. Только она хотела чтобы я ей помогал что-ли. А я чтобы она. Пытала она еще чего-то с дедом. Ей наверное дед помогал. И путается у нее может мужская любовь с отцовской и с вот этой помощью - чтобы быть собой и счастливой. Не уверен сейчас, так - предположил..

А я вот закрылся. Не знаю - похоже наверное на Панча. Быть под - или над. Чувствами. В себе со своими чувствами, или над ними, как бабушка.
 
И осуждая себя, угу, еще как, ругая. С недоверием к себе относясь.
Типо состояние - мощного булыжника, решившего больше никогда не испытывать чувства и не доверять. Но которому важна оценка еще остается. И вот он - заподозрив себя в чем-то - ругается.
Да, заподозрить себя в желании быть на публике. Это наверное все равно что выхвалиться. Рассказать неправду про себя и близких с целью личной выгоды. А какая личная выгода - да вот же - быть выслушанным, чтобы пожалели, или быть актером на сцене. Что это такое - это замаскированно через роль - быть собой. Тоже чтобы внимание уделяли и любили.
 
Быть актером - на публике - ты еще можешь и опозорить себя и близких к тому же. Тут адреналин какой. Адреналин от разыгрывания роли. Значит при этом адреналине - вот та цикличность и колесо - волнение - они меньше становятся, а бабушки больше.
 
Может это и неплохо, актерская защита, невозмутимость, но только когда есть сам у себя. Только как маленький, малюсенький механизм. А не как часть личность, кусок, который там расковеркивает все, раздирает, или наоборот соединяет все, разорваное внутри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху