Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да , собираюсь лечь раньше Дока.
 
Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра!! Завтра утром еду на перерегстрию.
 
У меня аналогично, завтра лекцию читаю новую, сейчас готовил по этим БСМП, впервые исполню :)
Спокночи! До завтра! :))
 
Доброе утро!
Спать охота :)
На улице типа дождя по яндексу :)
Но чтобы быть бодрым и свежим - я убегаю. Корысть имею, короче :))
 
Я лег в 12 - правда еще почитал, где-то без 20 час - уснул. норм спал, потом проснулся - то ли приснилось то ли показалось - что звонок позвякивает дверной, что-то перепугался и не мог уснуть, все прислушивался - звонок не звонил, потом стал засыпать и не могу. Так только под утро уснул. Все мысли думал, в нос брызгал - в ноздрю - а то дышать не мог одной ноздрей, потом что-то думал думал, думал. Брррр. Сейчас вот собираюсь ехать. Никакой вообще, понятное дело. Приеду - не знаю - может быть хоть час - полтора посплю, когда обратно приеду. А может и не надо, посмотрю. Но так я даже читать не смогу - буду засыпать.

Вчера думал, что-то полегчало мне по поводу друзей - вот именно решил что плохого ничего не пишут, и что не надо раздражаться, нужно дать им делать чего хотят, пускай так, может в этом хорошее, для чего же пишут. Пускай даже блистает на этом фоне, это не конкуренция. Почему я должен переживать если у кого-то все прям хорошо и она на публике блистает. Это может не затем совсем что бы хвастаться и конкурировать.
 
Доброе утро, у нас - оооочень много снега, все в снеге.
 
Доброе утро, у нас - оооочень много снега, все в снеге.
У нас тоже, я утром думал что дождик, а дождик минимальный, зато за ночь снега навалило, я хорошо берцы, сапоги одел. Не по колено, но по середину ноги точно снег. На стадион не пролез :)
Обошел вокруг стадиона, чуть протоптал из подьезда тропинку, и все, как после пробежки :)
Подтягивался уже дома, верхняя часть тела просила разогрева :)
Транспорт идет, но заторы там, где машины из дворов выруливают :)
Удачи!!:))
 
А я все роль играл, играл, ну ругаться не буду, хоть роль и такая - приспособленец, защитная, чтобы защищаться. Доброжелательный простак, но умный. Все - роли роли. Бабушкино лезет, вроде не борюсь, захватывает оно меня на половину примерно, вот вчера как во второй половине дня после того как писал много всего - захватило и пока держит , но не совсем полностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху