Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я образ студента, члена НИИМП влился.
 
Чото хреновато правда, раздумывал - а не пойти ли гс посмотреть....
 
Чото хреновато правда, раздумывал - а не пойти ли гс посмотреть....
Можно и тортик слопать, или палец пососать :)
Не принципиально какая конкретно реакция на хреновое состояние.
А можно впрочем и улучшить состояние, сделать его _не-хреновым_ и не нуждаться в таких вещах:))
 
А я лекцию прочитал, вроде норм, напечатано еще всякие инструкции, обеспечил как множительный центр всю больницу :)
Завтра еще бумагу притащу :)
 
Можно и тортик слопать, или палец пососать :)
Не принципиально какая конкретно реакция на хреновое состояние.
А можно впрочем и улучшить состояние, сделать его _не-хреновым_ и не нуждаться в таких вещах:))
Док - я выпил ликера, пока что на подъеме, а то совсем спал. Сейчас не сплю. Решил что лучше днем не ложиться. Состояние видимо не такое уж хреновое как я его называю, просто оно нуу - привычное более менее, без ребенка кажется, без чувств. Я называю хреновым такое - когда нету вот этого всего, оптимизма или может .... эйфории. Хотя эйфория похоже что немного есть. Ну тоже хреново это. Это же не нормальное здоровое состояние личности, не счастье и не радость видимо. Потом - все что вчера откапал, все таки во мне и осталось, законсервированное, значит по сути - не совсем это я, я но не такой я.
 
Есть такое. И эйфория приятна, как массе других людей :))
Просто переключитесь с зацикливания на обезьяне ругани на тонус и бодрость :))
 
Док - я хотел поговорить по этому поводу - мне наверное гораздо лучше и полезнее было бы переключаться на самого себя, на того ребенка, которого ищу. Эхх. Просто - ну в состоянии бабушки, близком к ее поведению, игре в нее - мне что тонус, что бодрость, все пустое - все слова. Ругань, и все равно что ешь гадость, кислятину, которая тебя еще душит изнутри, все реакции, все мысли - все такое себе, подвержено. Какая-то грузность, грузоподъемность, тяжелость, постоянное мрачное состояние, страх, желание угодить другим, подстроиться. Вот я вчера писал что цикличность - на одной стороне вроде бы самость - на другой - вот это.

Кстати - я еще и в образе члена НИИМП. Серьезно, я уже на себя что-то перекопировал. Тоже обсудить надо. Тоже по сути опять отчасти как готовое рещение воспринимаю. Ну или просто копирую, в роль вошел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху