Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я кажется смутно осознаю и понимаю как я стал полностью полагаться на других и течь по течению. Перестал сам решать что хочу и что делать. Хотя может я и так не особо понимал что хочу. Но я стал жить как бы с матерью, полагаться на то что она скажет и что захочет - то и делать, а сам если что-то - то чтобы ей угодить, порадовать. Я уже как бы и до этого себя ощущал немного ее тенью что-ли. Так как я вроде пытался поднять вопросы, которые волновали меня - но было глухо, никто не реагировал. И мое это состояние плаксивое, жалостливое - они презиралось матерью. И сейчас презирается. Типо как слабость - не свойственная мужчинам.

Ну и я перестал интересоваться сам чем-либо практически, потому что все равно они все держали под контролем и не давали ничем заниматься, ничего не поддерживали и ругались.
 
И даже кажется перестал понимать где мое где материно. материно считал за свое, оно может и стало бы моим.... Что-то запутался я.
 
Это видимо так и видимо это осталось в прошлом.
Если Вы сами не загружаете это в голову и душу, вновь и вновь.
 
Вернее - оно никуда и не выгружается вообще-то, вот сейчас была попытка выгрузить наружу.
 
Сейчас состояние кажется слияния, где я с какими-то материнскими эмоциями, чувствами депресивными слился и не могу разобраться. Связано с тем как раз что по течению плыву, есть еще штука - хочу сам, без мамы. Возможно при этом вину ощущаю или еще что-то.
 
Попытка да, но повторюсь, без ресурса это...маловато.
Имхо.
Хорошо, спасибо что учли попытку Док, не назвали хренью. Видимо и не считаете хренью, а считаете правда что нужен ресурс и тогда попытка будет лучше и шире.
 
Сейчас угодил в слияние, безрадостное состояние когда провалился и кажется что общие с матерью чувства и мысли. Когда ощутил что отдаю себя плыть по течению, при этом вперемешку с матерью. И в ожидании чего-то от нее, толчка или направления и любви тоже, одобрения - направления чем мне заняться, одобряемого.
Может это я еще принимаю за любовь типо. Будучи как бы в зависимости. Ошибаюсь значит, любовь среди отдельных и более менее равноправных. Ну то есть выходит что у взрослого прав больше чем у ребенка, но и обяазнностей тоже, но у ребенка есть права - своей отдельной личности. Просто уточнил.
 
Хорошо, спасибо что учли попытку Док, не назвали хренью. Видимо и не считаете хренью, а считаете правда что нужен ресурс и тогда попытка будет лучше и шире.
Так она и не хрень.
Только без ресурса и тонуса сорри Вы как собака на привязи. То есть сначала отцепиться от привязи, создавать возможность - а уже затем бегать исследовать мир, нюхать и прыгать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху