Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я вижу другое - особенности поведения, восприятия вот у него - грубость, колючесть, не желание вообще за чувствами другого человека как-то следить, ориентироваться. И тоже ощущаю закрытость, видимо по аналогии с собой.
 
Хочется - пожалуйста.
Но не более :)
Попытки...уговорить-заставить-соблазнить делать первый шаг - типичная ошибка супругов :)
Куда шаги, может это наоборот - я шагаю - просто в своем направлении. Такое чувство что от меня требуют какую-то открытость, а у меня нету - меня, самости нет, есть роли. Наверное не понимают люди..............
 
Понять и понимать - это разное. Вот именно что пытаются - потому что проблемы схожие.
Я лично понимаю касательно гс - многое, на счет дисфории - пробовал, чуть не стал себя ощущать как девушка - бросил это занятие.
Знаю что причины общие. У себя разбирал их многократно. Ну для меня - гс не главная проблема. А вот то что я ощущаю себя пустым, не настоящим, не живым - вот это проблема. Поэтому наверное не могу так активно участвовать и поддерживать беседы тут.

Все меня хотят из норки какой-то достать - не понимаю.
 
А вообще - зачем спрашивать - когда у тебя сложилось уже свое мнение и я его чувствую.
Конечно, у меня складываются суждения в зависимости от реакций и разговоров здесь. Я их проверяю, задаю вопросы. Вот за этим спрашивать, пожалуй так.
 
Ну я чувствую эти суждения и отвечаю с учетом их. Или мне кажется что я чувствую, и точно не понимаю что чувствую и как есть на самом деле. Но мне кажется что у тебя негативное отношение ко мне. И чувство что ты сама не очень хочешь идти на контакт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху