Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не согласен.
Из всего, кроме смерти - можно выйти, развернуть и направить в правильное русло.
Но - формулировка категоричной Бабушки, которая обесценивает весь прошлый опыт, всю прошлую жизнь.
И всё.
Как на работе, где ..как-то не поняли, обидели и так далее. Так и в семье, где в таком случае принято кричать, мол вся наша совместная жизнь была ошибкой и прочие неприятные , странные, ошибочные вещи.

См.пример Уила. Дружили, дружили- и вдруг человек что-то сказал против ЛГБТ**. И всё. Пипец и дружбе, и отношениям или еще чему...
Ну я же сказал что я так воспринял, но это не значит что я на этом зациклился и стал считать врагом. Боря просто стал эту тему поднимать. Вчера мы совсем другое обсуждали, он захотел вернуться к этому. Это не значит что чувствую тоже самое и сейчас.

Но то что от меня ждут что я вылезу из какой-то норки - мне не понятно. Так же как мне не понятны разговоры и обсуждения о дисфории, тс и т.д. Переименования, другие ники и тогда, виртуальные смены пола. Мне это не понятно совсем.
 
Хочется - пожалуйста.
Но не более :)
Попытки...уговорить-заставить-соблазнить делать первый шаг - типичная ошибка супругов :)
Какие шаги? Куда? Я иду себе спокойно вроде. И мне не кажется и не чувствую что какая-то норка у меня. У меня проблемы есть, - нету чувства себя и самости. Ну да - и выбирать нужно - кому открываться - кому нет, видимо так. Или полностью открытым быть - не знаю... Постоянно наверное не нужно, или как-то по уровням это у взрослых. Ну и естественно - смотрю как люди себя ведут, что говорят.
 
Ну я же сказал что я так воспринял, но это не значит что я на этом зациклился и стал считать врагом. Боря просто стал эту тему поднимать. Вчера мы совсем другое обсуждали, он захотел вернуться к этому. Это не значит что чувствую тоже самое и сейчас.
Так Уил тож херакс и крест поставил на человеке, и уже не думает о нём. Уже и не парится. Человек сказал против ЛГБТ** нехорошее, чего им себе голову морочить.
Механизм такой насколько я понимаю.
 
Если бы я не думал о тебе - стал бы я тебе вчера в говорилке говорить все это.?
 
Но то что от меня ждут что я вылезу из какой-то норки - мне не понятно. Так же как мне не понятны разговоры и обсуждения о дисфории, тс и т.д. Переименования, другие ники и тогда, виртуальные смены пола. Мне это не понятно совсем.
И понимать не хочется?
 
Вы обозначили ему выбор или как выбор.
Да, мне хотелось бы чтобы он подумал. Очень хотелось бы. Но это его выбор.

Ррр, как жеж всё страстно то. Ух.
Сейчас процитировал у себя :))
 
И понимать не хочется?
Иногда хочется, я пытаюсь влезть в шкуру другого человека и могу запутаться.
Ну и поймите что вас объединяет одна проблема, у меня такой нет. у меня другое. В чем-то похожее, но не то. Но проще явно вам понимать друг друга и найти общий язык. Мне нет. Специфические разговоры когда - непонятно вообще, совсем. Я не знаю что такое дисфория. Я не понимаю разговоров о смене пола, о зависте - женщине, мужчине, и о желании быть похожим на другой пол. Ничего, вообще - не понимаю.

По мне Боря - нормальный парень, мужик - я не вижу даже ничего в нем, по какой-то проблеме. Почему в пример Борю - потому что я в живую с ним общался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху