Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Иногда хочется, я пытаюсь влезть в шкуру другого человека и могу запутаться.
Ну и поймите что вас объединяет одна проблема, у меня такой нет. у меня другое. В чем-то похожее, но не то. Но проще явно вам понимать друг друга и найти общий язык. Мне нет. Специфические разговоры когда - непонятно вообще, совсем. Я не знаю что такое дисфория. Я не понимаю разговоров о смене пола, о зависте - женщине, мужчине, и о желании быть похожим на другой пол. Ничего, вообще - не понимаю.
Признание человека, который как бы не понимает классификаций, но вроде согласен со всем что предложат. Свой мозг не нужен.
Зачем он нужен?!

Понятно почему ты такой сладкий пирожок для Бабушки. Всё что Бабушка скажет нужно слушать, ну можешь конечно покапризничать.
Но мозг не напрягай - какая-то херня непонятная - тс, дисфория:)
:)

Речь вообще то не о том, чтобы понять тс или понимать тс. Ты получается не против классификаций. Понимание людей, а мы тут люди, за классификациями тебе видимо и не нужны.:)
Ну это выбор каждого имхо.
Я можно сказать уважаю твой выбор:)

Или ты Господь Иисус - ребята, херней маетесь, Боря мужик, ваши проблемы - нипанятно, дурью не майтесь. Несешь правду в массы.
Тогда надо Кирюше сообщить, что Данте Бог:)
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда хочется, я пытаюсь влезть в шкуру другого человека и могу запутаться.
Ну и поймите что вас объединяет одна проблема, у меня такой нет. у меня другое. В чем-то похожее, но не то. Но проще явно вам понимать друг друга и найти общий язык.
А я кстати геев* лучше стала понимать.
Странно, да?:confused:
Не должна вообще то по твоей модели, у меня ж другая проблема, в чём то похожая, но не то:)
Гееееееев лучше понимаю, геев* геев* понимаю.
И хочу еще лучше геев* понимать:))
 
Признание человека, который как бы не понимает классификаций, но вроде согласен со всем что предложат. Свой мозг не нужен.
Зачем он нужен?!

Понятно почему ты такой сладкий пирожок для Бабушки. Всё что Бабушка скажет нужно слушать, ну можешь конечно покапризничать.
Но мозг не напрягай - какая-то херня непонятная - тс, дисфория:)
:)

Речь вообще то не о том, чтобы понять тс или понимать тс. Ты получается не против классификаций. Понимание людей, а мы тут люди, за классификациями тебе видимо и не нужны.:)
Ну это выбор каждого имхо.
Я можно сказать уважаю твой выбор:)

Или ты Господь Иисус - ребята, херней маетесь, Боря мужик, ваши проблемы - нипанятно, дурью не майтесь. Несешь правду в массы.
Тогда надо Кирюше сообщить, что Данте Бог:)
Боря - я может тс и не понимаю - но я и не разделяю на людей и не людей. Я не пишу - сидят мол тут тс - и форум разлагают. Как хорошо что у Дока столько терпения. И не только не пишу так - но и не думаю.
 
Доброе утро!
А я проспал :)
Сейчас жена разбудила, пощекотав за пятку :)
Не услышал писка хлебопечки, на который рассчитывал:)
Она и хлеб уже вытащила:)

Ладно:))
Хорошо, что сегодня матч и работать буду дома :)
Сейчас, чуть погодя - сбегаем. Пока ждем мою двоюродную сестру, собачкам еду передать :)
 
А я кстати геев* лучше стала понимать.
Странно, да?:confused:
Не должна вообще то по твоей модели, у меня ж другая проблема, в чём то похожая, но не то:)
Гееееееев лучше понимаю, геев* геев* понимаю.
И хочу еще лучше геев* понимать:))
Только потому, что не было морального барьера, запрета на такое понимание?
 
Боря - я может тс и не понимаю - но я и не разделяю на людей и не людей. Я не пишу - сидят мол тут тс - и форум разлагают. Как хорошо что у Дока столько терпения. И не только не пишу так - но и не думаю.
Кстати, это хорошо :))
Я не про терпение, а про не-деление.
 
Нет. Мтф и Фтм (прости за термины) никогда друг друга не поймут, согласно твоей теории. Но здесь, кажется, пытаются.
Пытаются. И это...получается :)
Значит проблемы, да и особенности- не такие разные-противоположные:)
 
Еще я подсознательно почему-то опасаюсь прорыва негатива от тебя - на себя, всяких отрицательных эмоций.
Да, есть.
Спасибо!
За открытость и искренность.
 
Я знаю вроде бы одну из возможных причин дистонии, а может не одну. Если бы у меня были факторы развития в детстве опредленные - то мог бы быть тоже тс. С Доком разбирали. Мне было интересно. Я хотел разобраться, чем-то помочь Индиго. Или просто может - быть полезным (((.

И проблемы основные они глубже у всех - гс, и наверное дистония тоже - это вершины айсбергов. Хотя не уверен на счет тс. Возможно тс в более раннем периоде возникает.
Согласен, спасибо!
Не принципиально, что в более раннем возрасте. Причины, по сути - те же.
Если смотреть без желания ...классификаций.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху