Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И сейчас все это еще заставляешь меня тебе объяснять, заново переживать эти чувства и возвращаться к старому.
 
Бывает.
Но поведение- от Вас уже зависит.
Можно доказывать, что был прав.
А можно- признать _свою_ часть недоразумения, например.
Сделать _первый_ шаг..
Я хочу чтобы Данте сделал первый шаг.
Это правильно.
Мне анти-Бабушка его порядком надоела.
Там хорошо и уютно в норке. Нужно понимать искреннего Данте.
Надоело.
 
А ты сам то замечаешь. Если бы у Дока не было столько терпения то нас бы можно было разгонять, потому что два гея тут бы только и ревновали.
Реально не понимаешь............

Ты наши личности такой формулировкой убил, изничтожил, принизил, растоптал. Не дал шанса на другое поведение, на понимание, рост. Отделил от других, классифировал. Сделал противоположной стороной, прочерчил границу, поставил забор, и надпись написал.
Не согласен.
Из всего, кроме смерти - можно выйти, развернуть и направить в правильное русло.
Но - формулировка категоричной Бабушки, которая обесценивает весь прошлый опыт, всю прошлую жизнь.
И всё.
Как на работе, где ..как-то не поняли, обидели и так далее. Так и в семье, где в таком случае принято кричать, мол вся наша совместная жизнь была ошибкой и прочие неприятные , странные, ошибочные вещи.

См.пример Уила. Дружили, дружили- и вдруг человек что-то сказал против ЛГБТ**. И всё. Пипец и дружбе, и отношениям или еще чему...
 
Я ему уже подсказала часть его недоразумения.
Не катит, сорри :)
Так Уил подсказывает мне, или еще кому, что мы должны посмотреть на австралийском сайте и пересказать ему :)
Начинает каждый с себя.
Имхо, вероятно.
 
И сейчас все это еще заставляешь меня тебе объяснять, заново переживать эти чувства и возвращаться к старому.
Снова неверно :)
Взрослому человеку такое слышать странно :)
Сказал бы такие слова профессор П.?
Точнее...возможно он мог бы сказать такие слова, как в случае с ...попыткой реквизиции:)
Но не считал бы, что его модно заставить переживать что-то помимо его воли.
А вот Ребенок- может так воспринять.
 
Я хочу чтобы Данте сделал первый шаг.
Это правильно.
Мне анти-Бабушка его порядком надоела.
Там хорошо и уютно в норке. Нужно понимать искреннего Данте.
Надоело.
Хочется - пожалуйста.
Но не более :)
Попытки...уговорить-заставить-соблазнить делать первый шаг - типичная ошибка супругов :)
 
Хочется - пожалуйста.
Но не более :)
Попытки...уговорить-заставить-соблазнить делать первый шаг - типичная ошибка супругов :)
Вы обозначили ему выбор или как выбор.
Да, мне хотелось бы чтобы он подумал. Очень хотелось бы. Но это его выбор.

Ррр, как жеж всё страстно то. Ух.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху