Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кажется что у тебя негативное отношение ко мне и что ты не очень хочешь идти на контакт. Ну и какой-то образ скрытной натуры, которая избегает часто общения, у меня сложился. Может быть по общению в говорилке. Или стеснения какого-то.

Хммм. В принцепе же - стеснение часто можно перепутаться со скрытностью и не желанием общаться.

Ну знаешь еще, для меня странно - когда человек вроде сам уходит - то чего он тогда спрашивает что я не интересуюсь другими.

Ну и вообще - я создаю , или пытаюсь найти в себе того кто сможет искренне интересоваться.
 
Еще я подсознательно почему-то опасаюсь прорыва негатива от тебя - на себя, всяких отрицательных эмоций.
 
Возможно потому что сам какие-то мысли негативные формирую, видимо на фоне того что кажется что ты предосудительно относишься ко мне, по короткому опыту общения. Тут уже получается - очень сложно доверять. Но я мог сильно ошибиться в начале....
 
то чего он тогда спрашивает что я не интересуюсь другими.
Ну, мне интересно про тебя, почему не спросить? Вроде как сколько-то лет на форуме, 5-7, может больше, не знаю, сколько, а про гд так как бы ничего и не понимаешь (или только утверждаешь это).
Мое предположение - что тебе неинтересно про гд и соответсвующие проблемы, скажем так, люди со спектром ТС не особо интересны. Поэтому, соответственно, тебя и не бывает в других темах.
Но я могу ошдрься в предположениях. Хочется понять, как ты сам к этому относишься. Поэтому спрашиваю. ) Как-то так.
 
Ну ты ващееее.
Ты значит теперь пишешь что только великое терпение Дока терпит такое чудо как я.
Это пипец Данте.
А чего Кристину слушать? Она ведь ТС. Смена имени это доказала.
Может она нас еще и обвинит в том, что дисфория у нее из-за нас?
И про наше терпение ни слова...
 
Ну, мне интересно про тебя, почему не спросить? Вроде как сколько-то лет на форуме, 5-7, может больше, не знаю, сколько, а про гд так как бы ничего и не понимаешь (или только утверждаешь это).
Мое предположение - что тебе неинтересно про гд и соответсвующие проблемы, скажем так, люди со спектром ТС не особо интересны. Поэтому, соответственно, тебя и не бывает в других темах.
Но я могу ошдрься в предположениях. Хочется понять, как ты сам к этому относишься. Поэтому спрашиваю. ) Как-то так.
Я знаю вроде бы одну из возможных причин дистонии, а может не одну. Если бы у меня были факторы развития в детстве опредленные - то мог бы быть тоже тс. С Доком разбирали. Мне было интересно. Я хотел разобраться, чем-то помочь Индиго. Или просто может - быть полезным (((.

И проблемы основные они глубже у всех - гс, и наверное дистония тоже - это вершины айсбергов. Хотя не уверен на счет тс. Возможно тс в более раннем периоде возникает.
 
А чего Кристину слушать? Она ведь ТС. Смена имени это доказала.
Может она нас еще и обвинит в том, что дисфория у нее из-за нас?
И про наше терпение ни слова...
o_O:oops: Вот и пойми - сарказм это у тебя или ты серьезно.
 
По мне Боря - нормальный парень, мужик - я не вижу даже ничего в нем, по какой-то проблеме. Почему в пример Борю - потому что я в живую с ним общался.
:)
После транзишена придётся еще найти и убить всех с кем Боря в живую общалсяpop
:cool:
 
Кажется что у тебя негативное отношение ко мне и что ты не очень хочешь идти на контакт. Ну и какой-то образ скрытной натуры, которая избегает часто общения, у меня сложился. Может быть по общению в говорилке. Или стеснения какого-то.
Данте, ты чо это всем говоришь?:eek:
Вместо "здрасте"?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху