Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мать все говорит что не хорошо себя ощущает, усталость, тяжесть, отдышка, дышится тяжело. Потеет, мокрая. На улице. А к врачу не идет - а может хрон. бронхит тоже, а еще и сердце у нее. Ой. А я спрашиваю что болит то еще - опиши мне - если не идешь к врачу - а она - отстань. И к врачу говори - сходи - а она тоже отстань. А чего-то нехорошо у нее, ЗОЖ же вообще не соблюдает. Ест сладкого много, семечки всякие, физ. активности мало, спит не по режиму..... (((((((....((((

Толстеет. Переживаю за нее. И за себя тоже.
 
Да, у неё более наглядно, но и у Вас не копия, но что-то такое - склонность имеется, имхо.
Когда начал уже действовать - вскоре и сил больше, и состояние лучше. Но - многие успокаиваются, и снова бросают то, что уже начали :)
Начать, когда уже сложно физически - действительно непросто. Полному и бегать сложнее, при хроническом воспалении - и потливость и слабость ожидаются..Но - само оно не проходит, вот в чём дело..
А мы похоже скоро пойдём с Женьком к шурину ламинат помогать укладывать :)
Я ни разу этого не делал, буду по ходу учиться :)
 
Ох мне тоже оч сложно, я жирный все еще. и больной тоже
 
пойду щас к врачу. до связи
 
До связи!
Удачи! :)
 
Так толком ничего не сказал. Расскажу в говорилке..... Голова болит сегодня... Прошел кстати сегодня - 19тысяч шагов , больше 1000 калорий сжег
 
Ходьба - это классно. Но если день начался с головной боли - ходьбы маловато может быть, это не средство лечения её, по идее.
Я сейчас отдохну, поваляюсь немного :)
Затем поработаю ещё и можно будет в говорилку.
 
Ок, мне по учебе нужно делать, сейчас сяду - часов до 9, сколько успею.
 
ОК, я пожалуй тоже :))
 
может быть задержусь - минут в 15 - 20 подойду
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху