Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

и опять меня несет на дристость и командование другими, на чсв. наверное.... а может нет. На разборку - мол - кто что должен делать, почему я делаю больше и т.д....... и забываю что все это ложная личность. И забыл себя уже, и забыл что нужно вылезать из невроза. Мне нужно. Тогда - побоялся или отложил - и забыл....................
 
Го на базу сегодня - минут через 15. или позже - как получится. я все вкалываю, почти без отдыха. плохо мне. злой внутри, агрессивный. мобилизовался. но самости нема.
 
Злому држе, не спорю. Можно пока позлиться, пока преимущества доброты не проклюнутся :)
Я подхожу, ещё фильм поищем с работы, старый. Я не помню дату. придётся искать в лоб :)
На винде.
 
Данте, зачем тогда читать книжки про дружбу двух пацанов, если у тебя этой дружбы не было? Нафиг Док даёт эти книжки?
Чтобы ты сказал, что у тебя такой дружбы не было и обзавидовался? Или совсем загрустил что у тебя такого не было? Док садист:)
Как думаешь зачем читать такие книжки, помимо того что ты уже тыщу раз повторил что у тебя такой дружбы, друга не было.
Аж страшно у Дока попросить книжку о любви. Ведь чо тогда? Увидеть что блин у меня не было такой любви. Нее, Док, у меня такой любви не было.

Вообще то это намёк на книжку о любви;)
 
Последнее редактирование модератором:
И еще, Данте.
Ты чот говорил, что меня рассматривал как друга возможного, того кто не ранит, поймёт, посочувствует, с кем хорошо и весело наверное.
А потом ты начал откат дружбы:)

Со мной дружить очень трудно. Дружба ж это не только поцелуйчики в попу, не обидеть другого и не только героические походы вместе.
Дружба это когда еще говоришь правда, даже не очень приятную. Без реверансов наверное порой чтобы не обидеть чувства.
Я наверное больше буду дружить с тем кто честно и открыто говорит, нежели с тем кто меня в попу поцелует тыщу раз и будет обходителным и правильным.
Я так чувствую.

Я понимаю ты наверное подумал что выбираешь с кем тебе дружить а с кем нет. Очень удобная позиция. Только и тебя тоже могут выбрать, а могут отвегнуть пока ты там выбираешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Со мной дружить очень трудно. Дружба ж это не только поцелуйчики в попу, не обидеть другого и не только героические походы вместе
Привет, Бабушка!
:)
Это в смысле "поцелуйчиков в попу, чтобы не обидеть"..
Ну и героические походы тоже не так плохи, как кажется бабушке.
В том числе тем, что в них говорят правду.

Упоминание ...типа "вылизывания попы"- намекают на анальную тему в семье, это раз.
Опошляют дружбу даа.
Предъявляют _совсем_ иные требования, три. То есть уводят от реала, в не туда.
То есть границы у Вас - расставлены_ совсем_ не там, сорри.
Где?
Ну, попробуем книжки читать. Научно-популярные:)
Начнем с Саши и Шуры?
Или со Школы, упомянутой вчера?
Дополню.
Саша и Шура - перечитываем и ищем "поцелуйчики" и прочий Бабушкин сарказм.
Славка с Тимселем - аналогично.
Ну и группа Коли, Николая - аналогично.
А уже затем - делаем выводы.
Что Бабушка правильно говорит, а где врёт беззастенчиво.
Напомню и подчеркну - сразу, скопоом, "огульно" всё её мировоззрение выкидывать не выйдет. Оно основано на реальности. Но что там из реала, правда, а что - искажённая правда, а что вообще враньё , идущее может быть от пра-пра-пра-дедушки - это уже надо смотреть индивидуально.
ОБдумывая слова, сказанные во время спора, в том числе.
Переоценивая их. Мысля, без предубеждений.
Послойно и терпеливо.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Спать охота!
Я убегаю, для просыпания:)
 
доброе утро. Зачем-то решил сейчас сутра гс смотреть я (((. брр.
 
Доброе утро, смотрел все таки. Ну и хрен с ним. Собираться нужно. Сегодня во второй половине дня - планирую отдыхать. Вчера вот хорошо так посидел. И вообще много дел сделал. У нас тоже жарко, но не за 30, это если тока на солнце. Так где-то +26. сейчас 17. До связи, убегаю Док . :))
 
В горле ощущется что-то и еще прямо как бы справа в шее что-то словно, может миндалина. Охх. Бррр. нужно лечить. И зож. Все, убегаю, до связи. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху