Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок, подхожу. У меня пока диск бекапится в маке, я как раз в винду пойду :)
 
Уже тут :)
 
Доброе утро!
Мне сегодня пораньше, с тортом сначала :)
Пойду бегать.
Сегодня 37 ожидается, нда, :)
 
Доброе утро :). а я спать так хочу. вчера сел как закончили мы - на диван с тетрадями, и вырубился. ПРосыпаюсь через часа два почти - мокрый весь, пропотевший. Чай пил с лимоном до этого. Потом встал - зубы почистил и еще лег. Особо ничего больше так и не сделал. И сейчас - так спать хочу еще. охх. бррр. Нужно быстрее собираться. Не сказал как к врачу сходил. Нда. Сегодня расскажу.
 
Доброе утро :). а я спать так хочу. вчера сел как закончили мы - на диван с тетрадями, и вырубился. ПРосыпаюсь через часа два почти - мокрый весь, пропотевший. Чай пил с лимоном до этого. Потом встал - зубы почистил и еще лег. Особо ничего больше так и не сделал. И сейчас - так спать хочу еще. охх. бррр. Нужно быстрее собираться. Не сказал как к врачу сходил. Нда. Сегодня расскажу.
Ну, это точно как Витя делал, и Шура :)
Я в 5 встал ,сейчас уже почти готов. Сначала спать тоже хотел, а как прошёлся даже по прохладе утренней - мррр ,проснулся, норм :))
Уже позавтракали, не полностью, утреннюю еду не стала жена делать, рано шуметь миксером-комбайном :)
Вечером обещает сделать , съедим дневную порцию :)
 
А я собираюсь. нужно быстрее. Что-то опять запускать начал себя кажется, нужно чувства и мысли в порядок приводить и ближе к себе становиться. До связи Док, обнимаю, до вечера !! :))
 
До связи, удачи и успеха нам обоим! :))
 
Я еле приполз, вспотел утром -потом сидел почти что на сквозняке - высыхал. У врача был - расскажу потом. Горло проблемное.

Устал очень сильно, хочется лечь и поспать. А потом нужно будет заниматься сидеть.

Кажется еще и от невроза так плохо, сил много тратится из-за него, на всякие готовые личности опять ((((((((((((( Готовая личность - хреново. И психосоматика еще и слабость тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху