Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ура, норм, доделали, поставили созревать в холодильник :)
МОжно го! :))
 
доброе утро. У меня все были мысли навязчивые - по гс-у, боялся опять что Женька туда приплету и буду рассматривать в этом контексте, но это именно страх видимо, - мол - что Док подумает. Страх и проверка. Вот сейчас даже боюсь и оправдываюсь. Хотя сам понимаю что хрень. Ну и под конец проникся вчера немного, тоже вот хочу - вторую половинку и гс-а не надо. Но мысли не отпускали - мол - как же так, я мог такое предположить. Под гс - явно скрывается не только гетеро но и желание дружить наверное, общаться. Вот с ним еще нужно сильно разобраться будет. Получается так что я скорее с гетеро разобрался чем с этим.

Оххх. Вот же мысли......


Ночью чото потел - жарко было, не знаю.... Может вирус сидит еще. горло все также - сутра - дает о себе знать, хоть и без макроты - но она видимо есть. Что-то сидит, не долечивается.
 
Да, именно так.
Начнем с вируса :)
Вот эта недолеченность и требует относиться к болячке- как к хронической. Не как простая одноходовка, типа выпил холодного или посидел в холодке - и потому горло болит!
А двухходовка, минимум. Есть некий предрасполагающий фактор, факторы.
Когда эти факторы устраните - и холодное перестанет быть вредным. И появится больше свободы :))
 
Но мысли не отпускали - мол - как же так, я мог такое предположить. Под гс - явно скрывается не только гетеро но и желание дружить наверное, общаться. Вот с ним еще нужно сильно разобраться будет. Получается так что я скорее с гетеро разобрался чем с этим.
Гляньте на концепцию Уила, помните ее?
В развитии, обязательно в развитии!
С чего началось?
Началось с учебника ОБЖ, я напомню.
Который был...изношен при использовании ;)
Помните картинку?
гей*, такой вот гей*..
Плюс античность. Не просто сильный человек, типа девочки с картинки. А эмоциональный, яростный, способный немедленно ответить, не как мышка в норке. Малышу таким стал Карлсон, а Уилу - Леонид, Геракл с Зевсом, и другие. Вооруженные и полуобнаженные, как правило. Соня, в частности, помните? А вот Кувалда - не очень, насколько я помню.
Третий вариант - заведомо безвредный (не обидный), но заботливый, типаж Ариэль, Корры, не уверен во втором имени.
Все это - проекции себя, как понимаете..

Так и у Вас :))
 
Щас не очень понял, потом спрошу Док. Сейчас уже убегать нужно. Обнимаю до связи. Я просто виноватым все себя ощущал из-за Женька и гс опасений своих. Потом стал переключаться вроде , но вот это так и сидело, вообщем - за мысли чувство вины. Раздул. По поводу Уила не очень понял. Убегаю сейчас уже. Нужно выходить, посмотреть какая там погода.

До связи. :))
 
До связи! :))
 
Не выспался, так и спал пол дня, и без тонуса, и навязчивости были - но не очень много. Но мысли всякие тоже - не навязчивые но невротические. И вообще понимаю что в неврозе, что он держится, и себя не осознаю. Выход чуть потерял. И тонуса потому что нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху