Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я поработал довольно неплохо, сейчас сбегаю за орехами и саратовскими яйцами, будем обедать :)
Орехи для торта, вечером, в смысле - для племянницы :))
 
:)) . А я квартиру пропылесосил, и салат приготовил. Вот сижу - нужно собой заниматься - а лечением и уроками тоже по идее, хоть их и нет - но что-то наверняка есть.
 
Несет меня, в неврозе и в эйфории.
 
От учебы отошел и словно позабыл все. Хотел кстати мысленно отойти - чтобы потом вернуться, чтобы не перегорело от учебы. Но теперь такое чувство - что не знаю - хочу ли этим заниматься или нет. Но это от состояния зависит. Просто может я заставляю себя, ребенка заставляю.
 
нажрался всего на обед и пива выпил - и живот заболел.
 
го на базу - часа через полтора.
 
Мы тортик делаем уже, я слегка волнуюсь :)
Мощный тортик, с 400граммами разных орешков на 1 стакан муки :)
 
ого, ну как сделаете тогда.
 
А меня несло. Был как ребеночек, эмоционально и воспринимательски тоже почти. Ну и подумал - почему иногда хочется сжать губы, зубы - укусить - ту же кошку к примеру. Вообще - это детское какое-то видимо еще. Совсем как-то не осозноваемое особо. Чуть не заругался. Потом пошел гс смотреть. Тоже как бы недоволен собой. , в итоге что-то -какие-то гетеро потребности пролезли - но в детской форме, не зрелой любви, а просто желания быть рядом, ну не совсем как у юноши или мужчины молодого или взрослого, тоже что-то недозрелое, почти детское. Ну и родительских мыслей, суждений много, словно все это я почти - разбираю только за счет анализа - какого-то родительского что-ли, в смысле сам делаюсь как мама что-ли и анализирую, ребенок то так не анализирует. Кароче - непонятно что там в моей личности, с моей личностью. Самости вроде не особо видно, или она странная. И вообще сложно разобраться, а может совсем и не нужно, а может и даже вредно разбираться в этом. Может потом в чем-то нужном разберусь. Все равно хорошо -раз увидел что это ребенок, может что-то моей личное - взрослое помогло, помимо невротического и субличностей родительских.
 
Помогло, несомненно.
Я в смысле, что нежелательно при попытках анализа впадать в панику и сверхценность. Типа еще немного, еще чуть чуть и я буду Ребенком здоровым, ну еще поднажми, еще, еще,...!
:)


Сейчас уже корж остыл, будем резать сейчас, пошел ножи точить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху