Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

я тута, можем на базу пойти
 
Пока я сижу в консоли :)
Прерывался на чай вечерний, сейчас вернулся.
 
Greenlight
Флеш привязался ко мне, не пойму как переключиться :)
 
Получилось ,го!
:))
 
Доброе утро!
Я сегодня проспал :)
Только прибежали:)
Уже жарковато, но еще хорошо :))
Сегодня в планах доделать запись вебинара, это еще осталось порушенным. И наконец работой заняться, то что отложил:)
 
Доброе утро, а я получается что лег позже. включил какой-о фильм - в 12 часов, и уснул, потом просыпался и засыпал пока фильм шел - какие-то ужасы, усыпляющие. Ну и потом встал уже, пошел зубы чистить, умываться - и окончательно лег пол второго примерно. Хотя я спал почти с 12 - но состояние разбитое немного все равно. Вот щас - минут 15 девятого проснулся.
 
И на гс тянет. Но это так - ерунда
 
Но все равно ругаюсь видимо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху