Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не очень понятно...
Прочитываете Леви целиком, отлаживаете технику, и вернемся к конкретике.
Станет понятнее, после изучения.
Аналог - если человек знает урок хорошо, рассказывает все, но у доски - испытывает сложности.
Такие варианты невроза там описаны, увидите сами..
 
Доброй ночи, до завтра!
Мы сейчас с христианами поигрались с вебинаром, терпимо, хоть и не без глюков. Я их слышу, а они меня - нет, и плюсик (расшаривание экрана) - был недоступен...
 
Ага, я так и понял. А я зачем-то опять гс смотрел.... бррр лучше спать ложиться. До завтра, обнимаю .
 
Доброе утро!
А я опять хм, хм в полвторого спать пошел :)
Вроде все работало. Но перестала загружаться презентация. Поковырялся я...еще раз поставил систему :)
И так далее. Всё бы ничего, но не заработала почемуто система общих папок.. вот с этим еще час минимум сидел, так и не разобрался. Там все просто вроде. Два часа назад вроде работало, и вдруг...
:)
В общем не выспался.
Но поставил эксперимент, невольно.
Ощущения при таком засыпании теперь напомнились.
Если сейчас меры не помогут - ощущение, что весь день бкдет с пониженной работоспособностью, с разбитостью..
При том, что спал дольше - или как раз из-за этого...
Бррр, короче:)
Эксперимент продолжается.
Хотя организму зверски охота валяться, поджав ручки и ножки :)
 
А я в 12 спать пошел. Проснулся в 7 и начал думать о девушках и сексе. Ну не столькл прям о сексе - обо всем скорее. Что-то само всплыло из памяти связанное с чувствами из детства. Родителями - каким-то сожалением и депрессией материной. Когда я был словно влюблен а в ответ запрет с депрессией у матери и каким-то сожалением , тоской , унынием - которые на меня подействовали - запечатлелись. Какая-то безнадега запечатлелась. Сожаление о любви, о несбышейся любви. И роль пеенесла немного мать на меня. И я сам тоже перенес.

И еще у меня не было опыта полечения как бы приятного ( может и был но не во всем) - получения ласки , принятия, счастья, радости, любви, дружбы. По сути - как у Славика - Наличие Тима очень важно - и это тоже любовь , удовольствие. Хмм - так важное и нужное кажется - что почти эротическое, что обписаться можно. Хотя тут я разглядел уже от матери что-то, это и у нее такое желание было тоже - такое пронзительное, отчаянное. Но истерическое что-ли, или не верящее что такое может быть, отчаявшееся. Вот мне так не нужно - хотя я ощущал и копировал. Подход копировал. Отчаянное и с завышенными ожиданиями. Соответственно и требованиями. Но и еще и сильное , пронзительное. У Славика иначе. У него не пользоваться - а мы с тобой одной крови. Хотя тоже со страхом с волнением, с переживаниями . Тоже почти от радости обписаться. Да, и тут нууу - видно хвосты женского подхода все таки. Хотя может он и не плохой. Только опасливый несколько и контроллирующий.
 
Док - а я так еще не до конца выздоровел, кашель еще , горло немного, насморк немного,макрота. А может и слабость еще есть. Не долечился.
 
Чо я все ругаюсь и реагирую на все - с оценкой - хорошее или плохое.... Ну ладно - на это свое реагирование хоть не нужно ругаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху