Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я в 12 спать пошел. Проснулся в 7 и начал думать о девушках и сексе. Ну не столькл прям о сексе - обо всем скорее. Что-то само всплыло из памяти связанное с чувствами из детства. Родителями - каким-то сожалением и депрессией материной. Когда я был словно влюблен а в ответ запрет с депрессией у матери и каким-то сожалением , тоской , унынием - которые на меня подействовали - запечатлелись. Какая-то безнадега запечатлелась. Сожаление о любви, о несбышейся любви. И роль пеенесла немного мать на меня. И я сам тоже перенес.

И еще у меня не было опыта полечения как бы приятного ( может и был но не во всем) - получения ласки , принятия, счастья, радости, любви, дружбы. По сути - как у Славика - Наличие Тима очень важно - и это тоже любовь , удовольствие. Хмм - так важное и нужное кажется - что почти эротическое, что обписаться можно. Хотя тут я разглядел уже от матери что-то, это и у нее такое желание было тоже - такое пронзительное, отчаянное. Но истерическое что-ли, или не верящее что такое может быть, отчаявшееся. Вот мне так не нужно - хотя я ощущал и копировал. Подход копировал. Отчаянное и с завышенными ожиданиями. Соответственно и требованиями. Но и еще и сильное , пронзительное. У Славика иначе. У него не пользоваться - а мы с тобой одной крови. Хотя тоже со страхом с волнением, с переживаниями . Тоже почти от радости обписаться. Да, и тут нууу - видно хвосты женского подхода все таки. Хотя может он и не плохой. Только опасливый несколько и контроллирующий.
Не плохой. Без ругани - можно от него перейти к другому, к третьему..
А вот с руганью- опускаются руки. И всё...
Примерно так?
Прибежали, норм :)
Пойду в душ
 
Не плохой. Без ругани - можно от него перейти к другому, к третьему..
А вот с руганью- опускаются руки. И всё...
Примерно так?
Прибежали, норм :)
Пойду в душ
А ругань полезла, это много чего - скандалы дома были, вспомнил сейчас - с кого, с чего копировал. Вообще как-то странно себя ощущаю - словно температура у меня - а словно и нет. Психосоматика точно есть. Не здесь и сейчас все таки. Такое чувство что в стрессе постоянном.
 
А ругань полезла, это много чего - скандалы дома были, вспомнил сейчас - с кого, с чего копировал. Вообще как-то странно себя ощущаю - словно температура у меня - а словно и нет. Психосоматика точно есть. Не здесь и сейчас все таки. Такое чувство что в стрессе постоянном.
Ну, все верно.
Навязчивые мысли о прошлом, о неприятном - являются невротизирующими. Лечение невроза пойдёт наконец, когда от них избавитесь, помните?
 
ДА, а тут мысли - сознательные и подсознательные тоже.
 
Эти мысли - как деготь в тортике :)
В другом месте тот же дёготь будет уместен и приятен :)
А тут и сейчас - нет, вреден, пока нервная система не восстановится, и навязчивости не кончатся!
Как расчёсывание , не дающее зажить. При том ,что без ранки - чешись на здоровье! :)

Я пока снова в консоли закопался :)
 
А я смотрю в ютубе фильм - сирота казанская . хочу сегодня и полепить и погулять и еще может дела поделать
 
Опять я что-ли все откладываю работу с неврозом и выздоровление полностью, просыпание - мне кажется - что я теряю руководящую часть себя - но эта часть хммм - она словно с матери скопирована. Кажется что я думаю материными мыслями, ее перфекционизм там всякий. Или что я словно делюсь с ней всей каким-то таким образом. И боюсь расставаться, не хочу мать отпускать. А как вообще происходит у людей то - вот как дети сами собой руководят, как сознание появляется - может тоже копированием родитилей, их сознания. А то что-то я запутался. Кажется что мать руководит, в тоже время кажется что эта часть себя огромная.
 
А это - на практике узнаете :)
Огромная или нет.
Не теоретически, в размышлениях и переживаниях :)

А я вроде восстановил то, тчо вчера слетало..
ещё не уверен.
Новая ссылка вебинарная вроде.
 
а я пойду погуляю сейчас. Это видимо субличности то что я называл - а вот своя самость не развита.
 
а я пойду погуляю сейчас. Это видимо субличности то что я называл - а вот своя самость не развита.
А пока сидите и ...навязчивостями играете (как спиннером) - самость прячется подальше :)

До связи!
Я тоже пока малость отдохну, глаза устали немного.
Но главное - вроде восстановил на проводном инете настройки. КРоме камер ,камеры пока под вопросом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху