Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ною а в голове только недавно был - фейерверкер мыслей. Эйфория. Но ведь я наверное еще и какую-то другую личность изображал..... А просто - быть собой, и тогда не уставал бы я так, не выдыхался. Собой , с эмоциями, спокойным. И не воспринимать так учебу - через страх = что я что-то не знаю. И через резкое желание узнать.... Для чего узнать то.... Чтобы спать спокойно..... Не понимаю сам своего подхода и отношения....
 
Именно!
Ребенку сложнее доказать, что не надо сдирать, нежели наоборот.
Чешется же...хочется почесать, подрать..
Всем хочется, и взрослому тоже!
Но ребенку очевидно, что надо почесать, что надо отковырять корку, и надо конфетки покушать когда болит животик :)
 
Ною все, ною. ..... А с кочек на слажу.
Это отлично, что ноете, пожалуйста - ещё! Я Вас сегодня очному пациенту разрекламировал! :)
Он сказал, что любит быть опекаемым, ноет, жалуется - и я о Вас рассказал, какая польза от такого, и ответственность ниже, и мамочка любить больше будет, и друзья будут как к ребеночку относиться...пациента аж передергивало, в его 14 лет.
Побудьте, пожалуйста еще в этой роли, хоть немножко!
 
Ною а в голове только недавно был - фейерверкер мыслей. Эйфория. Но ведь я наверное еще и какую-то другую личность изображал..... А просто - быть собой, и тогда не уставал бы я так, не выдыхался. Собой , с эмоциями, спокойным. И не воспринимать так учебу - через страх = что я что-то не знаю. И через резкое желание узнать.... Для чего узнать то.... Чтобы спать спокойно..... Не понимаю сам своего подхода и отношения....
Так это качели тонуса, у Леви же описано. Не эйфория и депрессия сами по себе, а система, катающаяся туда-сюда.
Спать спокойно при эйфории сложно, а при депрессии можно, но грустно.
 
Это отлично, что ноете, пожалуйста - ещё! Я Вас сегодня очному пациенту разрекламировал! :)
Он сказал, что любит быть опекаемым, ноет, жалуется - и я о Вас рассказал, какая польза от такого, и ответственность ниже, и мамочка любить больше будет, и друзья будут как к ребеночку относиться...пациента аж передергивало, в его 14 лет.
Побудьте, пожалуйста еще в этой роли, хоть немножко!
Вот вот в 14 лет его передергивало - а меня в мои нет ((((, вот такой вот я (((, с неврозом.
 
Вот вот в 14 лет его передергивало - а меня в мои нет ((((, вот такой вот я (((, с неврозом.
Так Вам такое будущее никто не обрисовал - ярко и образно? А я - постарался, показал сейчас приятное нытье, и чуть погодя картинку с нытьем, с зависимостью от нытья и восприятием окружающих..
Мур, я его тоже обрисовал, разумеется- просто чуть раньше спохватился, чем Вы.
Не просто так я перестал его звать уменьшительным именем.
 
Так это качели тонуса, у Леви же описано. Не эйфория и депрессия сами по себе, а система, катающаяся туда-сюда.
Спать спокойно при эйфории сложно, а при депрессии можно, но грустно.
эээ помимо эйфории и депрессиии - еще и тонус качается значит, обычно дневной - ночной. Но мысли то - мысли - навязчивые и разыгрывание поведения, актерство.
 
Так Вам такое будущее никто не обрисовал - ярко и образно? А я - постарался, показал сейчас приятное нытье, и чуть погодя картинку с нытьем, с зависимостью от нытья и восприятием окружающих..
Мур, я его тоже обрисовал, разумеется- просто чуть раньше спохватился, чем Вы.
Не просто так я перестал его звать уменьшительным именем.
:(:(:(. Не, Вы на меня воздействовать попытались, вызвать реакцию. Вызвали, а я захотел показать - что не вызвали. Ну Док - я это обыгрываю - нытье свое. Скажем так - помимо нытья - еще и энтузиазма много. Но нытье есть, с шутками. Эххх....

Просто ну - поведение такое себе выходит. Навязчивое, очень переполошенное, мысли сплошные. Нету ощущения - взрослого человека при этом. Есть - изображение такого человека - вроде бы взрослого - актерски.
 
Эмоциональность получается - незрелая. Вообще ее словно нет, если интеллектуализации полно, эмоциональность вылезает - в разыгрывании ребенка - вроде. Ну тоесть - играю и взрослого - который играет ребенка - как-то так. Сложную структуру изображаю. И туда вписываю - и нытье от ребенка - себя реального видимо, и взрослого - ту часть взрослого - которая есть. Но изображаю другую личность.

Хмм, а нужно наверное просто как-то взрослеть. Но при этом не бояться быть собой. Но я боюсь быть ребенком то. Показывать его. Или взрослого боюсь показывать. Я запутался. Ребенок бррррр - не понятно что вообще, где.... бррррр.


А у Вас такой пример - что Вы меня в пример ставите - что я ною и хочу быть ребеночком - чтобы другие любили, мама любила. Я думаю что таким образом я правда пытаюсь себя как-то показать, другим, и показаться что мне нужно. Но разыгрываю - сложную личность - где и взрослый и ребенок. Или не разыгрываю.
 
Это отлично, что ноете, пожалуйста - ещё! Я Вас сегодня очному пациенту разрекламировал! :)
Он сказал, что любит быть опекаемым, ноет, жалуется - и я о Вас рассказал, какая польза от такого, и ответственность ниже, и мамочка любить больше будет, и друзья будут как к ребеночку относиться...пациента аж передергивало, в его 14 лет.
Побудьте, пожалуйста еще в этой роли, хоть немножко!
Док - нуууу...... Вот такая роль - но она сложнее, и взрослый там. Играю - взрослого - играющего в ребенка. Не совсем ребенка. И не только ною. Но ббрррр, я устаю, весь изматываюсь с мыслями, эйфорией, навязчивыми. А мне - как-то нужно , важно - быть собой, - не понимаю каким - ребенком наверное, но не постоянно ноющим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху