Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не прав. Но не г :)
Разница - очевидна?
А вот это поподробнее, плиз.
То есть если дро то и делает как дро, а если не дро то и всё делает не как дро?
Я так понимаю, что нужно просто стать не дром и всё будет не дро.;)
То есть надо обрести не дро самость любой ценой;)
 
Уточните, и я тоже уточню. Спс Док. Я задрлся, может мне хватит это делать все. Там просто - ну зачет скоро уже ((((
 
Ничего, я тоже пока учусь :)
npm, cli, LDAP и прочие страшные слова :)
 
Все, не особо чего понимаю с этими боррррр учебными. Нужно точено переключиться. Меня на три дня прям заклинило
 
Точно :)
Я тоже пока отвлекусь ,поваляюсь, можно и поужинать немного :)
Затем вернусь ,ковырять страшные слова :)
 
Го - часов в 9 на базу. Ой, я дремал сейчас лежал, видимо так устал с этим по учебе. Так ничего и не понимаю кажется. вернее что-то понимаю. но брррр
 
Опять за целый день - ничего, ппц. тока мозги себе носиловал всякой конкретикой
 
Наверное у меня хреновая мотивация в работе Док - быть типо таким специалистом - чтобы умнее других, значит типо комплексы, выскочка, желание понравиться. Ну быть таким специалистом = чтобы знать чего другие не знают и пользоваться этим для поднятия уверенности в себе и еще чего-то. Может это тоже зарабатывание любви, внимания (((((. хрень....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху