Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Наверное у меня хреновая мотивация в работе Док - быть типо таким специалистом - чтобы умнее других, значит типо комплексы, выскочка, желание понравиться. Ну быть таким специалистом = чтобы знать чего другие не знают и пользоваться этим для поднятия уверенности в себе и еще чего-то. Может это тоже зарабатывание любви, внимания (((((. хрень....
Не согласен :)
Хреноватая, но не хреновая :)
То есть не идеальная, конечно- потому, что в идеале чуть иначе бывает :)
Но тот, кто ждет идеальной мотивации от Вас, в Вашей ситуации...борьбы мотивов - тот ..идеалист :)
Наивный идеалист:)

Убегаю:)
 
Доброе утро. Док - макрота белая и горло там все как-то раздражено, побаливает немного - ну скорее не болит - а раздражено и это ощутимо - сутра особенно. Что то я никак не вылечу его. Хотя вроде и образ жизни лучше стал. Наверное нужно к врачу. И записываться к пульмонологу.

Ну антибиотики пить - видимо не нужно будет - если макрота белая. Но то что она есть - хреново, и то что горло.
 
Горло уже почти месяц вот так - переодически. Циклоферон конечно я как-то хреново пропил - дня три - четыре - норм его пил, а потом или забывал или не полную дозу.
 
Горло уже почти месяц вот так - переодически. Циклоферон конечно я как-то хреново пропил - дня три - четыре - норм его пил, а потом или забывал или не полную дозу.
Вот и ответили на свой вопрос.
Аналогично и с образом жизни, питанием - когда он нарушен _уже_ - мало снова его не нарушать, надо еще и помогать заживлять..
 
Да. убегаю Док, до связи. Как его заживлять то...... нужно подумать......
 
Да. убегаю Док, до связи. Как его заживлять то...... нужно подумать......
До связи!
А как заживлять ранку на руке?
Обычную ссадину, только постоянно сдираемую..
Гноится если - можно добавить дезинфекцию, до ликвидации гноя.
Очищать от гноя, корок и прочего наслоения. И создать благоприятную для заживления среду, то есть - обеспечить хорошее кровоснабжение, нормальный уровень питательных веществ..
И самое главное - когда начал - не останавливаться :)
Довести до победы.
 
До связи!
А как заживлять ранку на руке?
Обычную ссадину, только постоянно сдираемую..
Гноится если - можно добавить дезинфекцию, до ликвидации гноя.
Очищать от гноя, корок и прочего наслоения. И создать благоприятную для заживления среду, то есть - обеспечить хорошее кровоснабжение, нормальный уровень питательных веществ..
И самое главное - когда начал - не останавливаться :)
Довести до победы.
А как совместить следование мудрым наставлениям, опыту предков с исследованием ребенком мира? Ведь я ребенок, я хочу посмотреть, что будет с ранкой без питательных веществ, например.
 
А как совместить следование мудрым наставлениям, опыту предков с исследованием ребенком мира? Ведь я ребенок, я хочу посмотреть, что будет с ранкой без питательных веществ, например.
Ранку?
Сдирать каждый раз имхо:cool:
Я не представляю как это понять, что нужно дать болячке зажить, когда очень хочется разодрать.
Чешетсяalko
 
Приехал. Поел. Весь в эйфории сегодня, навзводе, взвинчен, но на позитиве, с шутками. Только говорю очень быстро, словно - трал-ла-ла-ла, интеллектуализация наверное, без глубоких чувств. Раньше ругался вроде на это, не знаю - сейчас наверное не нужно, нужно как-то управлять свои состояние, расслабляться, переключаться. Не только думать постоянно в эйфории - но и чувствовать. Ну я погружаюсь в учебу полностью - но излишне Док, когда сидел три дня с одним. Сверхценное погружение получается, нужно как-то медленно, спокойно, без перфекционизма. А то я - совсем не на пользу как-то. Развития вроде нет, управления собой тоже, невроз есть. Наверное так и сижу на первой кочке. Я даже толком не прочитал - что Вы тогда писали про кочки - что я на другую прыгнул - почему..... Я опять гс смотрел - вот пару дней - вчера, позавчера ((((. Наверное так на первой кочке и сижу и сползаю переодически. А что я там сделал осознаннно......... Хммм.

Кажется что не очень хорошо у меня с неврозом и депрой. Эйфория - конечно не депра, но когда она кончится -....... то депра. А я - собой нужно управлять.


А еще - мотивация к обучение - быть выше другихх....... хреновая
 
Ною все, ною. ..... А с кочек на слажу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху