Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин((((, плохо то как происходит, и невроз и эйфория. Псих наверное я просто.


И ответсвенности хочу чтобы меньше.... Хотя сижу вот - учусь - хочу все правильно знать , уметь - разве это не ответственность?
 
Черт, что я такой урод что-ли - что Вы меня в таком пример поставили......
 
:(:(:(. Не, Вы на меня воздействовать попытались, вызвать реакцию. Вызвали, а я захотел показать - что не вызвали. Ну Док - я это обыгрываю - нытье свое. Скажем так - помимо нытья - еще и энтузиазма много. Но нытье есть, с шутками. Эххх....

Просто ну - поведение такое себе выходит. Навязчивое, очень переполошенное, мысли сплошные. Нету ощущения - взрослого человека при этом. Есть - изображение такого человека - вроде бы взрослого - актерски.
Не :)
Я действительно рассказал парню о Вашем опыте. Я про него рассказывал как-то уже.
 
Черт, что я такой урод что-ли - что Вы меня в таком пример поставили......
Не урод, а опыт помогаете человеку приобрести. Он и сам ноет, ныл с удовольствием - какой тут урод?:)
Рассказал я об опыте старших товарищей, Вас и Мура. Его немного передергивало :)
Вот и всё.
 
Док - нуууу...... Вот такая роль - но она сложнее, и взрослый там. Играю - взрослого - играющего в ребенка. Не совсем ребенка. И не только ною. Но ббрррр, я устаю, весь изматываюсь с мыслями, эйфорией, навязчивыми. А мне - как-то нужно , важно - быть собой, - не понимаю каким - ребенком наверное, но не постоянно ноющим.
Так и он так ;)
Тоже считает, что играется, ноет и этим управляет друзьями :)
Считал :)
 
Не :)
Я действительно рассказал парню о Вашем опыте. Я про него рассказывал как-то уже.
Понятно что действительно. И что Вы рассказали, и как отреагировал он? А вообще что Вы рассказываете то Док - у него то ситуация другая была. Вы обо мне как о списанном материале..........
 
Так и он так ;)
Тоже считает, что играется, ноет и этим управляет друзьями :)
Считал :)
Я не управляю этим, хммм, зачем мне этим управлять. Я просто создаю образ себя. Я не управляю - нет, да, может ною - но не жду в ответ вроде бы ничего - вот - от новых знакомых. Я просто смотрю что за люди. Образ играю - взрослого скорее - это да. Но нытье - не направлено на воздействие, хммм. А может не осознаю.
 
А го на базу - минут через 20 - 30
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху