Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Понятно что действительно. И что Вы рассказали, и как отреагировал он? А вообще что Вы рассказываете то Док - у него то ситуация другая была. Вы обо мне как о списанном материале..........
Нет, нашёл человек коллегу в ВАс и в Мурзике, пусть радуется :)
Это же ниша, которая работает
 
Док..... Так и не пообщались
и Завтра не сможем
 
А Вы общались с другими без меня (((((
 
А я тут хреново делал, мать не слышит, тупые вещи говорит - а я на нее накричал, таким себя ощущал - типо сильным, правым, наглым. (((( И понимаю что даже если мать себя ведет не правильно - мне не нужно. А я вел хреново себя, поведение было дерьмовым. На эйфории, но с руганью, с правотой, и типо - ты меня достала, тупая и все такое. И глухая..... И тупая...... Зачем я так делаю - ведь ценности у меня совсем другие..... Делаю - и понимаю что хреново, но все равно делаю.
 
Может быть - говорю что понимаю - только для оправдания себя.
 
А по смс вы чего-то отвечать ничего особо не стали (((.
 
А Вы общались с другими без меня (((((
Ага, и поиграл тоже, Асмоданом пробежался.
И так бывает. При этом я не стал држе к Вам относиться, факт?

Доброй ночи, до завтра!:))
 
До Завтра, спокойной ночи. Но лучше со мной все таки. А то скучаю и хочу вместе.
 
Что в этом плохого?
А это специально написал - чтобы показать ревность свою, не знаю правда была она или придумал на всякий случай. Может типо - контроллирую так что-то, хотя вроде нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху