Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сначало сел смотреть гс - просто решил - мол сяду - понятно что не только смотреть, хотел ну чего-то ласкового, с молодыми, скорее типо совместный онанизм - посмотреть среди друзей, приятелей. Потом увидел что не только онанизм, но еще и оральное, анальное - стало противоречиво, заругал себя внутри, то-ли самому стало неприятно, словно противно - то-ли из-за ругани, критики.

Потом смотрел еще по страницам - увидел девушку с большими красивыми грудями и как она их мять стала, сразу возбудился сильно, захотелось самому - действовать а не тормозить - так быстро что запрет не успел проскачить, но при этом все же ощущал себя потом начал плохим каким-то. И стал потом искать видео - уже с парочками или с девушками соло. Это - на веб камере же - онлайн. Потом стал ловить себя на мыслей что на парней опять смотрю, сравниваю что-ли, ну сильно смотрю, а девушки опять словно на второй план отодвигаются. Потом решил что хочу секса с девушкой и пофиг на запреты - ну закончил смотреть, не только смотреть. Сорри за подробности.
 
Это я поняла.:)
Я не поняла что имел Данте в виду своей разницей между гс и нормальной сексуальностью:)
Я знаю о переживаниях Данте по поводу гс, но тут прям сильно чот Данте "преодоленец", очень высокоморальный - правильно или неправильно, кошерно или не кошерно.
Видимо так?:)
Разница в том что движет и как проходит возбуждение.

При гетеро - желание движения вперед, не тормозная система. При гс - страх и стыд - тормозят. то есть вообще - в основе гс возбуждения лежат, начинаешь себя ощущать - возбуждающимся от просмотра запретного, типо - украдкой, подглядел и возбудился. Сделал запретное и возбудился. Вообще наверное и при гетеро такое тоже бывает.

Можно испытать в детсве стыд и возбуждение от гетеро. Можно испытать стыд об обнаженки - касательно своего пола ( но без возбуждения). А потом перевести возбуждение с гетеро - на гс. Если уже гетеро запрет - то ощущения я похожие испытывал при гс, при интересе к телу парней (нормальному, - взяли и застыдили, запретили). Реакция почти такая же как при гетеро, вот и переходит гетеро на гс. Возбуждение которое имело место при гетеро - пытается втиснуться в гс.


Если по векторам - нарисовать бы, было бы понятнее.

Гетеро - сначало - вперед, потом - назад из-за стыда и страха.

Гс - сначало назад из -за стыда и страха - потом все равно вперед, и постоянно назад. Типо цикла. Если бы можно было бы оставить - движение вперед при гетеро, не было бы такого сильного запрета. То цикла бы при гс не было. Просто сразу - стыд и страх - преодолевается и все.
 
Разница в том что движет и как проходит возбуждение.

При гетеро - желание движения вперед, не тормозная система. При гс - страх и стыд - тормозят. то есть вообще - в основе гс возбуждения лежат, начинаешь себя ощущать - возбуждающимся от просмотра запретного, типо - украдкой, подглядел и возбудился. Сделал запретное и возбудился. Вообще наверное и при гетеро такое тоже бывает.

Можно испытать в детсве стыд и возбуждение от гетеро. Можно испытать стыд об обнаженки - касательно своего пола ( но без возбуждения). А потом перевести возбуждение с гетеро - на гс. Если уже гетеро запрет - то ощущения я похожие испытывал при гс, при интересе к телу парней (нормальному, - взяли и застыдили, запретили). Реакция почти такая же как при гетеро, вот и переходит гетеро на гс. Возбуждение которое имело место при гетеро - пытается втиснуться в гс.


Если по векторам - нарисовать бы, было бы понятнее.

Гетеро - сначало - вперед, потом - назад из-за стыда и страха.

Гс - сначало назад из -за стыда и страха - потом все равно вперед, и постоянно назад. Типо цикла. Если бы можно было бы оставить - движение вперед при гетеро, не было бы такого сильного запрета. То цикла бы при гс не было. Просто сразу - стыд и страх - преодолевается и все.
Это ты продолжаешь свою мысль про сексуальные реакции и движение вперёд и торможения стыдом скажем. И движение назад.
Док там с тобой согласился. И я согласна.
Но тут ты начинаешь делить на гс и гетеро.
Короче можно понять что Мурзика не существует. Врёт Док и рассказывает про какого-то гея, который чот стыдом не парится:)
В общем Мурзика не существует или такой уникальный, что и к этому что ты написал не подходит, или это не подходит ему:)
 
Сначало сел смотреть гс - просто решил - мол сяду - понятно что не только смотреть, хотел ну чего-то ласкового, с молодыми, скорее типо совместный онанизм - посмотреть среди друзей, приятелей. Потом увидел что не только онанизм, но еще и оральное, анальное - стало противоречиво, заругал себя внутри, то-ли самому стало неприятно, словно противно - то-ли из-за ругани, критики.

Потом смотрел еще по страницам - увидел девушку с большими красивыми грудями и как она их мять стала, сразу возбудился сильно, захотелось самому - действовать а не тормозить - так быстро что запрет не успел проскачить, но при этом все же ощущал себя потом начал плохим каким-то. И стал потом искать видео - уже с парочками или с девушками соло. Это - на веб камере же - онлайн. Потом стал ловить себя на мыслей что на парней опять смотрю, сравниваю что-ли, ну сильно смотрю, а девушки опять словно на второй план отодвигаются. Потом решил что хочу секса с девушкой и пофиг на запреты - ну закончил смотреть, не только смотреть. Сорри за подробности.
Не сорри :)
Очень важные подробности, имхо. Спасибо!
Практически без навязчивой ругани, я подчеркну - по тому возможно и весьма информативно.
Я выделил моменты, с проблесками , всплыванием. Сознательным уже, пожалуй.
Еще кочка, пожалуй, осилена:))
И может быть намечено конкретное направление для следующих прыжков.
Имхо.
 
Это ты продолжаешь свою мысль про сексуальные реакции и движение вперёд и торможения стыдом скажем. И движение назад.
Док там с тобой согласился. И я согласна.
Но тут ты начинаешь делить на гс и гетеро.
Короче можно понять что Мурзика не существует. Врёт Док и рассказывает про какого-то гея, который чот стыдом не парится:)
В общем Мурзика не существует или такой уникальный, что и к этому что ты написал не подходит, или это не подходит ему:)
Пока без обобщений, постараемся - это да.
Сначала тут разберемся. Данте - часть большой группы людей, с одинаковой особенностью, часть из них идентифицируют себя как женатые геи*.
А Мур - гей*-активист, философ, напомню, и его представления немного отличаются.
Разные группы, пока к Муру не пристаем :)
 
Если по векторам - нарисовать бы, было бы понятнее.

Гетеро - сначало - вперед, потом - назад из-за стыда и страха.

Гс - сначало назад из -за стыда и страха - потом все равно вперед, и постоянно назад. Типо цикла. Если бы можно было бы оставить - движение вперед при гетеро, не было бы такого сильного запрета. То цикла бы при гс не было. Просто сразу - стыд и страх - преодолевается и все.
Для того и пригодится новая говорилка.
С рисовалкой :)
Не сегодня только, сорри. Завтра, видимо - сегодня мы поедем землю ковырять :)
 
Не сорри :)
Очень важные подробности, имхо. Спасибо!
Практически без навязчивой ругани, я подчеркну - по тому возможно и весьма информативно.
Я выделил моменты, с проблесками , всплыванием. Сознательным уже, пожалуй.
Еще кочка, пожалуй, осилена:))
И может быть намечено конкретное направление для следующих прыжков.
Имхо.
Не совсем наверное Док - осознания себя автономным - не хватает.
А еще при гетеро - сразу очень быстро - приписывается - какой-то стандартный шаблон - мужчины - каким ты должен быть - типо отцовский тип, или удовлетворить, или то что сексом - плохо заниматься. Почти сразу, в мыслях. Но возбуждение все равно идет как бы - мысли постепенно начинают ему мешать. Оценочные в том числе.
 
Не сорри :)
Очень важные подробности, имхо. Спасибо!
Практически без навязчивой ругани, я подчеркну - по тому возможно и весьма информативно.
Я выделил моменты, с проблесками , всплыванием. Сознательным уже, пожалуй.
Еще кочка, пожалуй, осилена:))
А мне даже понравилось в говорилке вчера вроде бы говорить о неприличном и еще так говорить, что щас буду говорить о неприличном, и как бы обозначать - ну вы понимаете, мол, неприлично, ну вы же понимаете [url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]

Так интересно кстати. Не всё же матюкаться понимаешь в говорилке через каждое слово.:)

Получается что в человеке который так грит что неприлично и смущается[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL] есть некий шарм. А вот в тех кто матюкается, мат перемат, этого шарма нетю.
 
Пока без обобщений, постараемся - это да.
Сначала тут разберемся. Данте - часть большой группы людей, с одинаковой особенностью, часть из них идентифицируют себя как женатые геи*.
А Мур - гей*-активист, философ, напомню, и его представления немного отличаются.
Разные группы, пока к Муру не пристаем :)
Да тоже самое примерно у Мурзика вроде. Если касательно гетеро. Вроде. Может быть возбуждение - а потом тормозящие мысли. Было же такое вроде бы.
И касательно гс тоже. Тормозящие мысли - потом желание быть соединятеся с желанием иметь или чтобы тебя имели. И потом тормозящие мысли которые это желание подкрепляют. Стыд и страх - может быть не только как реакция на наготу но и реакция - примут ли тебя мужчины к своим или нет. И желание быть - как раз туда.
 
Конечно гс может быть и без первых тормозях мыслей , тормозящего вектора - но он как бы автоматически срабатывает что-ли, ну то есть сразу - желание трахать или чтобы тебя. Хотя - чтобы тебя - тут разобраться еще нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху