Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Ага, норм Док. Дерижитесь и я тоже держусь.

Вот читаю про обижаться выгодно - сразу - вот - границы. на счет них. Правда не умею держать. И именно об этом тогда задумался. может быть не только об этом.

• Like
Реакции: dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Сорри - я не про то. Стас - выдал решение, нестандартное тому, кто пытался обидеть :)
Грамотно. В других случаях наоборот - ему брат поможет. Они вместе действуют, и оба живые..
Я пока еще не прочитал. Я вот читаю про обиды статью. Про границы. Я постораюсь найти - где про Стаса сегодня.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
правда - границы - это такое глобальное - и я кажется в этом вообще ничего не понимаю. И это плохо. Не умею их ставить, держать, открывать. вообще

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Я как раз и подумал что - сказать - что если так сделаешь, то больше я не приеду - это и есть - граница.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
правда - границы - это такое глобальное - и я кажется в этом вообще ничего не понимаю. И это плохо. Не умею их ставить, держать, открывать. вообще
Так жизнь и учит. Потому - частично умеете. Уже :)
А вот дальше, да без мыслей сороконожечных - это в процессе жизни и взаимодействия осваивают люди. Не в теории :)
И получается - естественно.
Четверть гения - помните?
Пришлось изобретать разную технику. чтобы "теоретически" получить чувства...а на практике - они ломились в открытые двери :)

Доброй ночи, я всё вроде, на сегодня :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Так жизнь и учит. Потому - частично умеете. Уже :)
А вот дальше, да без мыслей сороконожечных - это в процессе жизни и взаимодействия осваивают люди. Не в теории :)
И получается - естественно.
Четверть гения - помните?
Пришлось изобретать разную технику. чтобы "теоретически" получить чувства...а на практике - они ломились в открытые двери :)

Доброй ночи, я всё вроде, на сегодня :))
Да, вот как без теории. осваивают на примерах видимо. Когда люди равны и уважают друг друга. А если по другому - то хмм - чувство что равны - оно только в теории. То есть ощущение что я как козел отпущения и загнанный какой-то - все ведь издевались. Дома по сути, в школе. И говорить - хмм - границы, защищаться тоже, или же мягко говорить как равный - никто не учил. И примера такого не было просто в жизни. Потому в теории.

Док говорит - без теории. Сложно, когда уже научен другому, и долгое время получал другое. А нормального - не было. И сейчас даже не знаю как соскочить, перескочить.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Четверть Гения уже подзабыл немного, некоторые вещи там. Оххх. может чего и не понял.

Чувство что поломанный весь... брррр. на фиг.

Обнимаю Док, до завтра. Спокойной ночи. :)).

Мысли опять бррр - кто я , что вместо меня субличности, где самость и тому подобное брррр. И что ооочень не хватает здесь и сейчас и ясного восприятия, и ясной картинки перед глазами.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Четверть Гения уже подзабыл немного, некоторые вещи там. Оххх. может чего и не понял.

Чувство что поломанный весь... брррр. на фиг.

Обнимаю Док, до завтра. Спокойной ночи. :)).

Мысли опять бррр - кто я , что вместо меня субличности, где самость и тому подобное брррр. И что ооочень не хватает здесь и сейчас и ясного восприятия, и ясной картинки перед глазами.
На час позже меня, по своему времени :)
Я лично сейчас , десять минут назад ощущал себя не выспавшимся :)
Сейчас норм, после лежачей тибетской гимнастики :)
Убегаем.
Луну еле видно в облаках :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Мысли не хорошие вчера - ну и состояние - что Доку надоел, что Док просто меня поддерживает а не верит что у меня хорошо будет с той же работой. То есть телепатия у меня. Свое переносил. И от того - и недоверие словно или мысли мешающие. Словно не хватает уверенности, доверия.
Типо что я - никчемный, не хрена не просыпаюсь - а ведь просыпался, а теперь нет.... Что не соображаю, и не росту. Что не оправдываю надежд.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Ага, Док считает, идиот, что Вы в игровых темах не разбираетесь, и провалите собеседование на этом фронте? Да?;)
Или таки нет, так не считает - и не может так считать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
А я на работе, с бумажками разбираюсь, ещё партия октябрьских хвостов, сейчас буду писать, закрывать.
Вечером к Натуле, у родителей малахитовая свадьба, думаю как поздравить веселее :)
Формулирую речь, ну...не совсем навязчиво :)
Но в качестве прокрастинации от бумажек эта речь в моей голове работает отлично :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Ага, Док считает, идиот, что Вы в игровых темах не разбираетесь, и провалите собеседование на этом фронте? Да?;)
Или таки нет, так не считает - и не может так считать?
Может так не считать. Но может считать что я не хрена не делаю, не просыпаюсь, не делаю что нужно и вообще ничего не будет у меня. А может и не считать. Не хочу чтобы так считал.... Но доказывать что-то - это хрень. Это не надо.

Я просто пугаюсь - что я не просыпаюсь не хрена. не здесь и сейчас - и продолжается невроз вялый и спячка.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Значит сегодня не балкон а свадьба будет.

До связи Док. поехал. Обнимаю. :))
Не, сначала балкон, я постараюсь успеть, мы точнее, постараемся :)
Женёк тоже приедет пораньше, и мы крылечко запилим :)
Если получится - ещё и затирку нанесём.
А затем, к 18 час - на свадьбу :)
А ещё хотел ноут восстановить, с lpt :)
Понадобится...может быть.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Может так не считать. Но может считать что я не хрена не делаю, не просыпаюсь, не делаю что нужно и вообще ничего не будет у меня. А может и не считать. Не хочу чтобы так считал.... Но доказывать что-то - это хрень. Это не надо.

Я просто пугаюсь - что я не просыпаюсь не хрена. не здесь и сейчас - и продолжается невроз вялый и спячка.
Так одно дело...как бы во сне, силой мысли стараться - а другое - по Леви/Вито/Лёше, или ещё кому - ручками-ножками махать поутру ...каждый, каждый день, каждое утро. И раз по пять-шесть за день :)
С правильным режимом сна, питания и так далее. И с позитивными мыслями, как их добыть - см подпись известного форумчанина :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Мы убегаем на свадьбу, со статуей :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Я дома, норм, поработал ещё немного, хочу бай :)
До завтра!
Сытые котики рулят :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Я приехал не так давно. Как же ппц меня циклит. Очень - мысли эти, фоном. контроль. подозрения себя. Достает..... Что-то гс-ное заподозрил. Переключиться не смог. Вообще не понимаю что я чувствую... очень тяжело - такой контроль. Так тяжело... роли, роли, сплошные роли и контроль и мысли..... Тяжело - переключение только на процесс - на думание, просчет - но не полностью не полностью. Потому что внутри ругань, какое-то чувство вины кажется, страх, напряженность, контроль. очень тяжело.... Такое чувство что только ухудшилось состояние. Я словно главное для других стараюсь, стараюсь.... не понимая сам - зачем, и чего я хочу на самом деле... И что вообще чувствую... Чувство что все внимание в контроле - на здесь и сейчас переключиться вообще не могу почти..... очень тяжело.... Мне очень сильно помощь нужна. уффф..

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Не пойму что я чуввствую и хочу с этим гс или это не гс - чего хочу - ласки, нежности или контакта какого-то или дружбы или любви родительской.. а перепутался сегодня довольно сильно. смутился и мысли. они и без того были и контроль - а тут еще больше.... Что я хочу, что я почувствовал. Я вобще не знаю и не понимаю. И себя не знаю. Чувство что у меня словно пробка или страх и я прячусь.. И себя вообще не знаю.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Тянет на гс все. Что для меня это гс...... Что там.... Почему кажется что нежность какая-то.... Почему кажется что - допустимо хотеть и ощущать желание нежности и ласки - к парнями и от парней. Почему именно парни - кажется для этого подходят... А еще - может быть там забота. Влечение к молодым. Если это влечение - но я то сам кто - кем я себя чувствую - ведь более взрослым - как бы. Или игра во взрослого.... Какой-то извращенец словно - переросток. Кто я вообще - на самом деле , что хочу и чувствую.
Почему - ласка и нежности - к парням и от парней... Допустимо ли это..... И сексуальное - это путается с лаской и нежностью - или одно идет вкомлекте с другим. Почему ласка - даже к незнакомым почти.... Ведь не знаю даже. Может ощутил что-то - или банально потому что парень молодой.... Почему.... Чего со мной.... И кто я вообще... Что у меня гс это есть.... Я не хочу. Но путаюсь.... что я чувствую вообще.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Доброе утро!
А я выспался, сейчас будем делать утренний лежачий комплекс.
Без мыслей особых :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Screenshot_2019-11-14-13-39-48-109_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Добрый день :)
Я на работу еду, пришло предложение от Али, новая одежда для маленькой девочки :)
Норм, солнышко, хоть и прохладно.
Сегодня вроде хвосты по почте закрыл. На форуме ещё есть, но определенность появилась :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Добрый день. У меня опять синий экран. Та же ошибка. И в том же месте - когда в браузере открывал активный гражданин - уже наверное 3 раз в этом месте ошибка. Неспроста. Снес Доктор Веб сейчас. Пишут что он может давать. посмотрим. Обновлю еще дрова на видюху. Ну и нужно комп чистить. Выделить целый день на это. Завтра нужно.

• Like

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
А ошибка какая?
Что говорит, память, или ещё что? По номеру ошибки и тексту - пробивали?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
0x0000007Е (0xffffffffc0000005, ....

По номеру - или с диском проблемы, или с памятью, или с драйверами, или с вирусами, или доктор веб, или материнка

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Не знаю, надо все версии смотреть. Включая температуру и программное..

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
темпаратура в норме. Програмное - если драйвера какие-то или ошибки или доктор веб

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
темпаратура в норме. Програмное - если драйвера какие-то или ошибки или доктор веб
Доктор веб - не уверен.
Кроме него много всего...
Реестр когда чистили, кстати?