Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Нифига не поняла:confused:
Там несколько ходов выше, сорри. Я выделил из простыни Данте одну из мыслей, и мы ее продолжили, про амбивалентность в нем. Тормоз и прогресс сексуальности.
Для ребенка наличие этого тормоза в нашем социуме- актуально, адекватно.
А для взрослого - уже не очень актуально :) и возможно неадекватно.
Гомосексуальность, по крайней мере в данном случае - мы видимо тоже можем отнести к данному воздействию тормозной системы.
Без излишних обобщений на всю планету :) не имея статистики и разной аппаратуры.
 
Доброе утро. А я подумал может эти мои агрессивные претензии и требования - это не только невроз - может как у Славика - желание защитить справедливость, вмешаться.

А ввобще сутра как-то мысли опять в голове - словно на себя со стороны смотрю и придумываю ситуации и оцениваю. Недовольство какое-то. Явно что-то невротическое. Плюс желание анализа опять и критики. Свои изъяны и растраиваюсь.
 
Вообще какой-то язвительный раздраженный
 
Доброе утро. А я подумал может эти мои агрессивные претензии и требования - это не только невроз - может как у Славика - желание защитить справедливость, вмешаться.

А ввобще сутра как-то мысли опять в голове - словно на себя со стороны смотрю и придумываю ситуации и оцениваю. Недовольство какое-то. Явно что-то невротическое. Плюс желание анализа опять и критики. Свои изъяны и растраиваюсь.
Выделил немного.
Критику не надо действовать.
Литературный критик не пишет романы и рассказы. Он критикует.
Наверное тоже полезно...
Только романа не выходит :)
 
Доброе утро!
Я сегодня не бегал, завалялся:)
 
А я смотрел гс а перешел на гетеро.
 
Там несколько ходов выше, сорри. Я выделил из простыни Данте одну из мыслей, и мы ее продолжили, про амбивалентность в нем. Тормоз и прогресс сексуальности.
Для ребенка наличие этого тормоза в нашем социуме- актуально, адекватно.
А для взрослого - уже не очень актуально :) и возможно неадекватно.
Это я поняла.:)
Я не поняла что имел Данте в виду своей разницей между гс и нормальной сексуальностью:)
Я знаю о переживаниях Данте по поводу гс, но тут прям сильно чот Данте "преодоленец", очень высокоморальный - правильно или неправильно, кошерно или не кошерно.
Видимо так?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху