Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А мы едем уже :)
Погода шикарная :)
Два кило горчицы, вместо двух ведер овса :)
 
Наверное не совсем понимаем друг друга. Я говорю о мыслях - которые как реакция - очень быстро пролетают и вызывают эмоции, реакции. Скорее даже не мысли это уже - а реакции.
Да, спасибо за уточнение!
 
Целый день сижу и занимаюсь - потом расскажу что и как. Но видимо перфекционизм у меня в въежливость и внимание к мелочам, может быть это все из-за страха - и желания понравиться, угодить?
 
Запутался, Боря меня запутал. Я уже не об этом думаю Боря. Написал как по моему происходит возбуждение при гс и чем отличается от гетеро. Тут и мысли наверное - про которые Док говорил, и реакции тоже, типо - рефлексов.
 
Да, спасибо за уточнение!
Ага, Док - но может мне в эти рефлксы не лесть - мне просто показалось что так вот есть, у меня по крайней мере. Ну при гс - нет такого возбуждения как при гетеро, при гс - возбуждение вместе с торможением. Ну вообщем страх , стыд - реакции торможения, при гс - они начали запускать процесс возбуждения. Ну тут страх и стыд - не только из-за обнаженки, а еще волнение - чтобы приняли тебя другие парни, и самому ощущать себя парнем. Но туда еще и нехватка ласки материнской добавляется - наверное. ХХмммм. Хотя вот Славик и Тим - вроде достаточно как-то ласковые друг к другу, если можно так сказать. Хммм. Нет - не ласковые -какое-то другое слово наверное нужно.
 
:(:(:(запутался я . Боря - зачем ты полез в эти теории , написал я что думаю и написал. Ну ошибсяя если - то ошибся. Вот полез - разбираться.........
 
:(:(:(запутался я . Боря - зачем ты полез в эти теории , написал я что думаю и написал. Ну ошибсяя если - то ошибся. Вот полез - разбираться.........
Э, без обвинения, плиз :)
То есть - чувствуешь, что мысль интересная пошла - обдумать, записал.
Перестала идти, переключилась - и я переключаюсь. Спешки нет :)
С новой волной новые открытия будут.
Это если без обвинения.
А с обвинения - вину с себя снял, а вот открытия - _сам_ затормозил.
Это руганью..

Мы канаву копаем :)
Сейчас сфоткаю, вечером если будет связь - покажу в хэнгоутсе
 
Сейчас снял, сразу отправил в общий чат, через некоторое время загрузится:)
Тормозит..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху