Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, видимо так.
Предмет для работы, напомню.
Не просто информация, а просто предмет работы над собой.
По Леви :)


Не только мамины, возможно?:)
Миллиард человек точно то же ощущает, примерно...
Да, по Леви, эххх, там вот как раз что-то вроде нащупывается.


По поводу - не только маминого - ну вообще - конечно не только, но очень такая была реакция у мамы - прямо запомнилась видимо. Может быть туда же еще и страх сексуальности моей - у матери, когда она напугалась, каким-то образом туда же.
Я же вот отследил реакцию - при гс свою - там страх, стыд и возбуждение. Реакция могла быть пересена с гетеро, с мнимой инцестности. Туда и возбуждение записалось.

Хммм. Вообще - если подумать, представить - реакция возбуждения, сексуального движения - она как реакция - двигаться вперед, ну или не двигаться - просто - реакция вперед, действовать. А вот страх и стыд - это реакции - назад.
 
Док - вот типо стены -которая дает общаться тока как-то определенно.
 
По поводу - не только маминого - ну вообще - конечно не только, но очень такая была реакция у мамы - прямо запомнилась видимо. Может быть туда же еще и страх сексуальности моей - у матери, когда она напугалась, каким-то образом туда же.
Я же вот отследил реакцию - при гс свою - там страх, стыд и возбуждение. Реакция могла быть пересена с гетеро, с мнимой инцестности. Туда и возбуждение записалось.
Логично, согласен.
Как раз и поработать можно будет.
Раз точки воздействия найдены.
 
Хммм. Вообще - если подумать, представить - реакция возбуждения, сексуального движения - она как реакция - двигаться вперед, ну или не двигаться - просто - реакция вперед, действовать. А вот страх и стыд - это реакции - назад.
Да. Для ребёнка тормоза - допустимо, скорее адекватно.
А для взрослого - как-то уже излишне тормозить :)
 
кофе, клубника, и конфету решил сьесть. Кофе без сахара. Конфета - первая за неделю почти. И наверное - последняя на этой неделе.
 
Значит вот это мое недовольство такое, критика - ярко демонстрирует невроз. Но если скрывать это - тоже невроз.
 
Может быть не совсем мое недовольство, а какой-то призыв к порядку, которому сам же подчиняюсь.
 
Я еще поковырял сервер, но пора бай:)
До сегодня!
Доброй ночи!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху