Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сейчас только понятно, что ты сказал про реакцию возбуждения, движение, а потом реакцию торможения - страх и стыд.
Остальное это уже наверное обобщения пошли.
 
Не совсем наверное Док - осознания себя автономным - не хватает.
А еще при гетеро - сразу очень быстро - приписывается - какой-то стандартный шаблон - мужчины - каким ты должен быть - типо отцовский тип, или удовлетворить, или то что сексом - плохо заниматься. Почти сразу, в мыслях. Но возбуждение все равно идет как бы - мысли постепенно начинают ему мешать. Оценочные в том числе.
Выделил важное.
Спасибо!
Я подчеркну, что и с парнями - тоже приписывается шаблон!
Только другой :)
Как Геракл у Уила.
Весь такой веселый парень, парни, которые принимают тебя целиком, полностью, с любовью и дружбой.


К реалу это имеет примерно то же отношение :)
Умеренное. От слабого до умеренного :)
 
Да тоже самое примерно у Мурзика вроде. Если касательно гетеро. Вроде. Может быть возбуждение - а потом тормозящие мысли. Было же такое вроде бы.
И касательно гс тоже. Тормозящие мысли - потом желание быть соединятеся с желанием иметь или чтобы тебя имели. И потом тормозящие мысли которые это желание подкрепляют. Стыд и страх - может быть не только как реакция на наготу но и реакция - примут ли тебя мужчины к своим или нет. И желание быть - как раз туда.
С его тормозящими мыслями проходила долгая, опорная, философическая работа.
Если смотреть изначально, детство и подростковое время - там, насколько я помню, было иначе.
То, что тормоза можно убрать - факт. В том числе Мур это доказал убедительно.
 
Я подчеркну, что и с парнями - тоже приписывается шаблон!
Только другой :)
Как Геракл у Уила.
Весь такой веселый парень, парни, которые принимают тебя целиком, полностью, с любовью и дружбой.
Точно.
Не хотела бы быть таким Гераклом.
Еще заставлять начнут.:confused:
 
Сейчас только понятно, что ты сказал про реакцию возбуждения, движение, а потом реакцию торможения - страх и стыд.
Остальное это уже наверное обобщения пошли.

С его тормозящими мыслями проходила долгая, опорная, философическая работа.
Если смотреть изначально, детство и подростковое время - там, насколько я помню, было иначе.
То, что тормоза можно убрать - факт. В том числе Мур это доказал убедительно.
Наверное не совсем понимаем друг друга. Я говорю о мыслях - которые как реакция - очень быстро пролетают и вызывают эмоции, реакции. Скорее даже не мысли это уже - а реакции.

Мур же не убрал тормозную реакцию касательно - гетеро, как я понял. Запрет, страхи, стыд. Ему это не надо.

Касательно гс убрал - но именно что философской идентичностью какой-то. Ну и то - мысли убрал а реакции то остались.
 
Мур же не убрал тормозную реакцию касательно - гетеро, как я понял. Запрет, страхи, стыд. Ему это не надо.
Касательно гетеро ты говоришь выше о приписывании стандартного шаблона.
Значит ты здесь приписываешь Муру шаблон гетеро? Или?
Тебе ведь неприятно это. Почему Муру должно быть приятно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху