Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хм, так это же уже есть? Уже есть, Вы уже живы, и так далее.
А чего бояться? При развитии Себя?
Что Бабушка овладеет Вами, или что Вы и есть бабушка?
Нет - я не есть бабушка. Боюсь - возможно что мама не будет меня таким любить и принимать. И никто не будет. И я сам не буду.

Развитее себя - звучит словно кто-то хочет оторвать меня от родителей. И что я сам должен себя оторвать. А мама не хочет - чтобы я оторвался от нее. Вдруг это будет ее убивать. Так даже - наверняка. Она будет об этом говорить, переживать что она одна.
 
И я не знаю - что я могу там спустить с поводка. Возможно я так глубоко всегда замуровывал что-то что уже совсем забыл и не чувствую. Я не знаю - стану ли я монстром - или застыну. Просто мои предположения - чего я могу бояться. Логично что могу чего-то внутри себя, гнева. Или реакции которая пойдет после того как я гнев этот высвобожу. Есть же запрет драться.
Запрет есть, я не спорю.
Но пока Вы избегаете нарушить этот запрет - Вы боитесь Страшной Бабайки.
Сорри - это могло казаться актуально в детстве. А сейчас Вы как боящаяся жена Синей Бороды, похоже..
 
Запрет есть, я не спорю.
Но пока Вы избегаете нарушить этот запрет - Вы боитесь Страшной Бабайки.
Сорри - это могло казаться актуально в детстве. А сейчас Вы как боящаяся жена Синей Бороды, похоже..
Я не осознаю что избегаю видимо. Много чего избегаю Док. Как его нарушить? Или как не избегать - я не знаю...........


Мысли о сексуальном, о желании, странные мысли - когда только знакомишься - и не знаешь чего ты чувствуешь, нравится тебе или нет. Но и эти мысли - табуируются. Готовая, ложная личность и образ бабушки внутри - возникают. Чувствую себя неловко, но на это желание - идет ругань, желание само кажется - плохим, не к месту, не актуальным, озабоченным. Боже - о чем же я думаю, сейчас не время типо, думаю - о плохом. Грязно так думать - когда даже человека не знаешь. Похотливый мужик, урод и тварь. Сам про себя. Что-то осознается - что-то проносится так быстро - и запускает другие чувства, в том числе и подозрительность как у бабушки. Подозрительность - понравлюсь ли я, а друг смеяться будет, воспользуется. А при этом - мысли о сексе - не о знакомстве, узнавании, дружбе, открытии - открывании себя, доверии. А сразу - типо - грязные мысли.
 
Грязно так думать - когда даже человека не знаешь. Похотливый мужик, урод и тварь.
Примерно такое видение себя, верно?
Если грубо говорить?
Вот от этого и надо плясать...
 
То есть когда спуститесь с поводка - будет страшно, станете как монстр, грубо говоря?
Что это, сидящее внутри Вас?
Опишите подробнее, пожалуйста!
Не знаю что там сидит Док. Запрет. какой запрет, чего... Агрессии, или своей воли..... Сказать - нет, сказать - иди ты бабушка в. Говорил, сам не помню, потом не мог сказать. Какой запрет.... Чего................ замурована глубоко, я не осознаю что избегаю даже. Ведь - я - мыслю как гад порой - и подозреваю и ругаюсь - это же и есть агрессия. Но агрессия получается - моя - но и не моя сразу же...... Не моя - потому что эта агрессия - она мне - не зачем, только себя ругать и других подозревать, она не отстаивает мои интересы и не служит защитой.
Но что скрываю - не ясно, формально - агрессия есть - ее полно. Но она словно не моя, моя - потому что у меня - но не та агрессия. Как-то нужно натурализовывать ребенка - его чувства чтобы были - его, агрессия - чтобы его. Как защита, как проводник для воли, опора. А то получается - боюсь агрессии своей - а чужой внутри полно. Формально же - не понятно - чего боюсь, агрессия вроде есть. А моя ли это или нет - не чувствую. Вот - думаю что не моя, а моя - заморожена. Как натурализовать чувства ребенка. Да черт. Да полно агрессии, я закрываю глазу и образы агрессивных субличностей, недовольных, кричащих. Образы - родителей. С агрессией. Но что де тогда - свою боюсь проявить - а чужой - полно внутри.
 
Примерно такое видение себя, верно?
Если грубо говорить?
Вот от этого и надо плясать...
Ну если не тварь - то - асексуальный - тип - не молодой парень, а старый с запретами, кто со мной захочет типо..... Я же как урод. Кто со мной захочет, у меня изъян на изъяне. И да - грязно так думать. Может потому и урод - потому и никто не захочет и изъяны потому - что так думаю, что мысли не те, не о любви. а сразу животная потребность. Ведь животная потребность впереди - у животного, у человека - любовь, романтика. А тут сразу подавай - мысли о сексе, или не о сексе - а о близости, о сексуальной привлекательности. Я превращаюсь из тонкого юноши, чувствительного, красивого, молодого - которым хочу быть (на которых дрочу смотря гс) - в какого-то кабана, неандертальца волосатого, противного, скользкого, облизывающегося. Может поэтому еще гс...........
 
кабана, неандертальца волосатого, противного, скользкого, облизывающегося.
И это тоже часть образа себя.
Эта часть- включается при определенных условиях..
Так?
 
И пытаюсь совместить в себе кстати - и тонкого юношу чувствительного и толстошкурого неадертальца пошлого и озабоченного и родительский типаж. Одно для матери - другое для бабушки видимо. Или реакций - если я был матери противен, она не хотела меня в кровать пускать - значит я толстошкурый бегемот грязный.
 
И это тоже часть образа себя.
Эта часть- включается при определенных условиях..
Так?
И подозрительность включается, что другие о таком плохо думать будут, и отвергать будут. Бабушкина подозрительность. Включаются навязчивые образы и образ бабушкин, с руганью. Актерство сразу начинает казаться неприятным - обманным, сам хочу казаться - не робким чувствтельным - а скрытым и защищенным и хитрым и неприятным.
 
И это тоже часть образа себя.
Эта часть- включается при определенных условиях..
Так?
Эта часть включается сразу с мыслями - о том что хочу быть привлекательным, хочу секса, других рассматриваю как потенциальных сексуальных партнеров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху