Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Эта часть не включается при гс - при гс я хочу быть робким мальчиком, который хочет такого же себе друга, но как бы туда входит женский образ видимо - на кого-то вешается, просто как роль. Но при гс бывает и другое - когда молодого хочется, но сам себя считаешь не ровней - а тем кто командует, соблазняет, хочет трахать, такой типо извращенец, командир. При этом тоже образ похож на образ когда гетеро. Там тоже чувств никаких нет - только страсть, нету мальчика робкого и чувствительного.
 
Это кстати даже переходит на не сексуальное - вот с матерью, я нарочно делаю часть в себе - для матери грубой, не показываю часто ей юношу с потребностями. Это словно меня разъединяет с матерью. Ребенка с матерью - точно - не получается любить как мать, как родителя - сыновьей чистой любовью. Ведь туда похоже замешивается запрет на инцестность. И я его так исполняю - включая в себя эту грубость и убирая нежные чувства. А при гс - наоборот тоже - потребность в матери.
 
А когда я пытаюсь себя организовать, управлять - я словно отчитываюсь внутри себя перед родителями. Мол - вот это я делать не буду - буду делать завтра это. Не просто отмечаю для себя - а отчитываюсь, докладываю. Внутри себя.
 
И пытаюсь совместить в себе кстати - и тонкого юношу чувствительного и толстошкурого неадертальца пошлого и озабоченного и родительский типаж. Одно для матери - другое для бабушки видимо. Или реакций - если я был матери противен, она не хотела меня в кровать пускать - значит я толстошкурый бегемот грязный.
Ага, как Кирилл :)
Пассивный трахатель :)
Противоречивые требования.
И вместо обдумывания - попытки исполнить..
 
Или когда я узнаю что-то новое - что может порадовать мать - я так прямо как ребенок хочу ей это рассказать, поделиться. Даже если это касается меня, это нужно мне и это мой выбор. Типо - я получил такие то знания мама - порадуйся, это может мне помочь найти работу. Но хочу ли я вообще находить работу- или хочу чтобы мама порадовалась.
 
А когда я пытаюсь себя организовать, управлять - я словно отчитываюсь внутри себя перед родителями. Мол - вот это я делать не буду - буду делать завтра это. Не просто отмечаю для себя - а отчитываюсь, докладываю. Внутри себя.
Это да.
Причем это и полезно может быть, когда не как зомбик :)
 
Ага, как Кирилл :)
Пассивный трахатель :)
Противоречивые требования.
И вместо обдумывания - попытки исполнить..
Да, пассивный трахатель. Жутко- неприятный тип, и активным он может вроде стать, но сохранит при этом пассивность.
 
Да, пассивный трахатель. Жутко- неприятный тип, и активным он может вроде стать, но сохранит при этом пассивность.
Хмм, Док - но тут фантазии матери играют роль кажется. Ее ожидания.
 
Док - и с Вами я тоже чаще всего общаюсь - мозговой частью, не эмоциональной, не ребенком - не собой настоящим значит.

А вот еще - что-то осознаю - появляется временная детская радость, она связана с матерью, возможно ощущается как - разрешение порадоваться. Завязано с личностью матери, вкупе с ней идет, радость - не отдельная. Вернее ощущается так. Одновременно и как своя радость и как - возможность - порадовать маму, и пусть она порадуется - а я вместе с ней. Неразрывность эмоций словно, неотделение себя от нее.

Словно - если я радуюсь чему-то - пусть мелкому - может осознанию какому-то, радуюсь что чуть-чуть себя увидел - я радуюсь вместе с матерью как бы, без нее словно не могу порадоваться сам. Типо - мама - смотри что я нашел.

А бубушку включаю тоже - почти постоянно с мамой, видимо типо какого-то предохранения от кажущейся инцестности, на самом деле отрезание чувств - возможности поведать искренне, эмоционально что меня волнует, что чувствую, и возможность поделиться. Можно - словно как в обход чего-то как раз - как маленький ребенок - мама - мама, смотри что я нашел - порадуйся, а я вместе с тобой.
 
Хмм, Док - но тут фантазии матери играют роль кажется. Ее ожидания.
Нет. Ваше восприятие этих фантазий.
Ближе всего тут - _открытие_ детей, подростков, что люди под одеждой - голые. Что они это того самое, и вообще все люди - животные, а мир - это "бардак"..
Значительная часть детей через это проходит..
Для взрослых - свойственно совсем иное восприятие таких фактов.
дрдожественные книги, из разных культур - для этого тоже нужны. Вам, лично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху