Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я вообще не знаю как это все разгрести, как жить вообще, как становиться кем-то,,, собой. Как развиваться вообще, как понимать чего ты хочешь, когда один страх просто внутри.
Доброе утро!
Та же ошибка, что и у Уила.
Желание сначала всё разузнать, а уже затем действовать.
Это исключает из Вашего понимания многие многоходовки.
Ну, для наглядности, всего один ход, Вы же не верите в любовь девушки к Вам? Прямо сейчас?
Нет. То есть - все многоходовки, которые это включают- Вам сейчас не видны или не понятны. В принципе.
А по методике "семь раз отмерь, один раз действуй!"- Вы продолжаете сидеть на месте...
Для этого Реал Вам подкидывает разные спасательные круги, когда Вам придется вылезать из норки. Несмотря на не-понимание многоходовки, которая предстоит.
С учебой- именно так.
Имхо.
Довериться судьбе в этом случае - проще и правильнее...
 
Я убегаю :))
 
Доброе утро. А я не убегаю - я ползаю по квартире со словами - что за садюги придумали так рано вставать. Как батраки - так рано, брррр. Ну не совсем уж бухчу - так типо - скорее с улыбкой. Но спал я - часа три с половиной всего.
 
Доброе утро!
Та же ошибка, что и у Уила.
Желание сначала всё разузнать, а уже затем действовать.
Это исключает из Вашего понимания многие многоходовки.
Ну, для наглядности, всего один ход, Вы же не верите в любовь девушки к Вам? Прямо сейчас?
Нет. То есть - все многоходовки, которые это включают- Вам сейчас не видны или не понятны. В принципе.
А по методике "семь раз отмерь, один раз действуй!"- Вы продолжаете сидеть на месте...
Для этого Реал Вам подкидывает разные спасательные круги, когда Вам придется вылезать из норки. Несмотря на не-понимание многоходовки, которая предстоит.
С учебой- именно так.
Имхо.
Довериться судьбе в этом случае - проще и правильнее...
Для многоходовок наверное нужно самость иметь - какую-то веру в себя, уверенность. А я хочу - живым как ребенок быть, брррр. Вроде и есть как ребенок - но не счастливый. Док - когда страх такой - никакие многоходовки даром не нужны и не видны. Тут скореее просто маска, роль - одноходовка наверное. Для защиты.
 
А может и нет - не знаю. Вчера поистерил - страха меньше стало.
 
Прибежал, искупался, кофе сварил, наслаждались с женой и бабушкой приготовленной ей едой (смузи) и кофе с домашним сыром и моим хлебом. Сейчас до работы еще к Женькам забегу, завезу порцию сыра с хлебом для Женьковых племяшек, они сегодня приезжают в гости, от Вас :))
Погода вроде тоже отличная :)
А я целый день должен быть и.о.невылазно, безотлучно за заведующего и старшую сразу :)
Встречать не пойду поезд поэтому.
 
Доброе утро. А я не убегаю - я ползаю по квартире со словами - что за садюги придумали так рано вставать. Как батраки - так рано, брррр. Ну не совсем уж бухчу - так типо - скорее с улыбкой. Но спал я - часа три с половиной всего.
Садюги, или точнее садо-мазохи - придумали рано утром ложиться :)
Но то, что с улыбкой - пойдет :)
Я тоже так могу, кстати :))
 
А может и нет - не знаю. Вчера поистерил - страха меньше стало.
Поистерил это форма, а суть да, освобождение от страхов. Что и требуется :)
У Высоцкого помните, "он стонал но держал "- видимо про такое :))
Истеришь, но справляешься и идешь и делаешь дело. "Спокойно жгешь танки":)
 
20180605_080733_1024x1024.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху