Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А вообще - я написал сначала что обидно, - ну наверное имел ввиду - больно это было слышать, а может и обидно. Но скорее больно. Это как - ну вот еле ходишь, а тебе еще - на, получай, на еще . Добивание лежачего.
Да, так точнее видимо.
Но - как раз и требует смены точки зрения..
 
Я испугался что окажусь не прав и Док со мной не согласиться и я тогда очень распереживаюсь. И еще буду бояться что не пойму в чем не прав, и то что не понимаю отразиться на взаимоотношениях. Похоже и когнитивное и парафилическое. Когнитивное что не понимаю. Парафилическое что боюсь и что думаю что если сейчас не понимаю - то вообще не понимаю, и скорее нужно понять - чтобы успокоиться.
 
Я испугался что окажусь не прав и Док со мной не согласиться и я тогда очень распереживаюсь. И еще буду бояться что не пойму в чем не прав, и то что не понимаю отразиться на взаимоотношениях. Похоже и когнитивное и парафилическое. Когнитивное что не понимаю. Парафилическое что боюсь и что думаю что если сейчас не понимаю - то вообще не понимаю, и скорее нужно понять - чтобы успокоиться.
Страдр- бой!
:))
Го?
 
Он и отделяется :)
Это тоже описано. И что это - непросто..
Тогда мне тоже нужно , потому что обидно что мама такое говорила. Скорее больнее чем обиднее - но и обидно тоже. Ну сейчас уже не особо. Я просто подумал что вот как у Славика - его мама любит его, он ее. И тогда не важно уже что там сказать можно. Это просто поведение - не человек и не отношение. Или отношение по глупости, но это же не весь человек.

И я подумал что Славик с мамой - отделен. А потом подумал что нет видимо. Ну наверное без невроза - как у меня было, то есть - без слияния - но все равно не отделен как взрослый. Но более отделен - чем я был. А когда более отделен - то уже менее обидно. Вообще - любовь получается границы прочерчивает - если как-то показывать, если с уважением, без невроза.

Но меня мама тоже любит - а я не отделен. И с неврозом. Ой, переживаю. что туплю и не понимаю.
 
Тогда мне тоже нужно , потому что обидно что мама такое говорила. Скорее больнее чем обиднее - но и обидно тоже. Ну сейчас уже не особо. Я просто подумал что вот как у Славика - его мама любит его, он ее. И тогда не важно уже что там сказать можно. Это просто поведение - не человек и не отношение. Или отношение по глупости, но это же не весь человек.

И я подумал что Славик с мамой - отделен. А потом подумал что нет видимо. Ну наверное без невроза - как у меня было, то есть - без слияния - но все равно не отделен как взрослый. Но более отделен - чем я был. А когда более отделен - то уже менее обидно. Вообще - любовь получается границы прочерчивает - если как-то показывать, если с уважением, без невроза.

Но меня мама тоже любит - а я не отделен. И с неврозом. Ой, переживаю. что туплю и не понимаю.
Славик пока, там где читаете - видимо не отделен. Да ему по возрасту и не положено:)
Тим - как раз и отличается отдельностью от родителей. И силой дружбы, возможно поэтому, немного отличается. И еще пара моментов по ходу истории всплывает, интересных.

Доброе утро!
Я на пробежку, пожалуй теплые штаны одену :)
Холодновато :))
 
Добрый день, я будильник подушкой закрыл - телефон в смысле - и продрых еще больше 3 часов. Хотел - минут 10. И продрых вот. Еще и валялся потом. Сексуальность вижу как искажена, получается что сексуальность через мнение бабушки о ней пробивается, и в голове образы и мысли тоже при этом как бы отдаленно от бабушки , либо же через бабушкины мнения все таки пробиваются, но с оттенком того что сексуальность плохо и т.д. И люди плохие и т.д.
 
В смысле - осознается что-то. Вообще - более менее состояние, правда без ругани. Но есть там внутри субличности, есть постоянно прецедент начать ругаться - непонятно зачем. Самость зарыта опять где-то в кучах.
 
В смысле - осознается что-то. Вообще - более менее состояние, правда без ругани. Но есть там внутри субличности, есть постоянно прецедент начать ругаться - непонятно зачем. Самость зарыта опять где-то в кучах.
Я напомню, ладно?
Когда стало получше - это не результат!
Это возможность развиваться дальше, вылезать из болота!
Не более, но и не менее.
То есть - перестала нога постоянно болеть сильно - начинаешь ее нагружать, тренировать, упражнять.
Не просто "полегчало и побежал по делам!"! Ни в коем случае.
Это типичная ошибка большинства преодоленцев, хоть остеохондроза, хоть невроза.
 
Да - вот уже опять чувства одолевают что как бабушка думаю. Разборки в голове с манипулированием.

И я теперь еще стою на распутье и что делать не понимаю. Ясно что не результат а воспринимается да - как результат. И такая бабушка стоит и ждет моего возвращения с распахнутыми руками.

Сейчас и план уже составить сложно когда мозги плывут и думаю по старому. И самость потерял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху