Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да - вот уже опять чувства одолевают что как бабушка думаю. Разборки в голове с манипулированием.

И я теперь еще стою на распутье и что делать не понимаю. Ясно что не результат а воспринимается да - как результат. И такая бабушка стоит и ждет моего возвращения с распахнутыми руками.

Сейчас и план уже составить сложно когда мозги плывут и думаю по старому. И самость потерял.
Так успеть надо :)
О чем и речь.
Стало чуть получше - делай еще лучше. Стало еще лучше- делай еще и еще. Не останавливаясь, не тормозя.
 
Испугался идти на учебу
 
Своя голова плохо работает - думаю по родительски. Но вроде ничего. фильтрую
 
И стресс, смотрел гс, блин - вот когда я так говорю - уже же кажется ругань и недовольство....

Еще теперь по поводу учебы сомневаюсь, не ощущаю что мой выбор, как бы творческое туда запихнуть и ребенка тоже - чтобы было интересно и радостно мне. Чтобы творческое. А то теперь страх, но я так вижу что идет типо родительское мнение, оно не правильное. Бабушкино нагнетание.
 
И стресс, смотрел гс, блин - вот когда я так говорю - уже же кажется ругань и недовольство....

Еще теперь по поводу учебы сомневаюсь, не ощущаю что мой выбор, как бы творческое туда запихнуть и ребенка тоже - чтобы было интересно и радостно мне. Чтобы творческое. А то теперь страх, но я так вижу что идет типо родительское мнение, оно не правильное. Бабушкино нагнетание.
Хм, творческое можно запихнуть, или отыскать - даже в сварных работах, в копании канавы, в стоматологии наконец - где сплошные гнилые зубы и брызги слюны с кровью летят :)
А творчество - включается. Или не включается - зависит от настроя
 
Всё, я выхожу, снова в Общество слепых иду :)
 
Док - вот у меня чувство любви - то есть то проподает. Видимо вместе с самостью. Похоже что чувство любви - оно очень нужно для самости, если вообще это не одно и тоже - то очень взаимосвязано. И пока я как Славка - в начале - зависимый. Но у него постоянно есть самость и есть чувство что его любят - у меня нет. Нужно разобраться почему и устранить. Может что-то бабушка говорила, может мама как-то себя вела, вероятно - все вместе. Нужно чтобы постоянно это чувство было - и тогда я не буду самость терять. Вот интересно - а у Славика - так, или другие какие-то чувства, страхи - могут перекрыть сильно, даже что самость потеряшь. Или я все таки называю самостью - чувство любви - а самость нечто большее, которое канечно базируется на любви - но и развивается тоже. Почему я теряю.... Исправить. И развивать самость, видимо пока в психологическом возрасте - Славика? Пока со связью с матерью. Вот связь есть - а любовь не ощущаю постоянно. Ну совершенно точно - зарабатывать ее не нужно - но нужно разобрать - почему то ощущаю то нет , что там было такое в детстве. Возможно , хмм - как у Панчо было. Возможно еще что-то - какие-то слова. Типо Утверждения бабушки - что мама тебя не любит. И потом - спросил у мамы - а она могла сказать - что не любит, с дуру.
 
Хм, творческое можно запихнуть, или отыскать - даже в сварных работах, в копании канавы, в стоматологии наконец - где сплошные гнилые зубы и брызги слюны с кровью летят :)
А творчество - включается. Или не включается - зависит от настроя
Ладно - чтобы было интересно, прямо чтобы очень было интересно.

Хотя я вчера лепил - без привычной мотивации зарабатывания любви - и мне было влом, я прямо втягивался. Было влом точно. Хммм, мне кажется я вижу тут руку бабушки. В смысле что я чего-то не того пример брал. С какой-то - неподвижности.
 
А вообще грубиян я да, такой - харизматичный...... Нужно переработать, без ругани. Видимо это ложное отыгрывание еще , да. В защиту. Тоже без ругани - просто понял что вот играл. Даа..... хммм.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху