Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотя это же тоже ругань, просто не в контексте - плохой - непослушный или гад такой подлый. А в контексте - размозня, маменькин сынок, тюфяк. Неудовольствие то понятно, хмм - само по себе неудовольствие может быть так не влияло бы, а может и влияло - не понятно пока.
Так это ее мнение :)
Становитесь собой - тогда это и будет лишь мнение.
Не приговор :)
 
это обидное мнение. Я думаю что нужно это пережить, не как обиду - а не знаю - как больное.... А может и не нужно - если я ее все равно люблю , и она меня тоже...
 
это обидное мнение. Я думаю что нужно это пережить, не как обиду - а не знаю - как больное.... А может и не нужно - если я ее все равно люблю , и она меня тоже...
Когда это - отдельное мнение, это не обидно.
Потому сначала А , и лишь затем Б.
А - отделение, в данном случае.
 
Ого, сколько времени - я залепился - может го на базу, и Кирилла можно позвать
 
В смысле было - обидное. Это же было - непонимание.
Конечно непонимание. Но не потому, что Вы не такой, а по её причине.
Обижаться - зачем? Посочувствовать - можно. Как Уилу можно посочувствовать, что ему биология не даётся. Но зачем обижаться на него??

МОжно и го :)
 
Тогда было обидно потому что ждал другого. И не понимал тогда - какое у нее непонимание и что она чувствует.
 
Отделяться видимо надо, Славику же тоже нужно отделяться?
 
А вообще - я написал сначала что обидно, - ну наверное имел ввиду - больно это было слышать, а может и обидно. Но скорее больно. Это как - ну вот еле ходишь, а тебе еще - на, получай, на еще . Добивание лежачего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху