Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

что ребенку делать если рядом с ним или на него - взрослая сексуальность. неудовлетворенность. возбуждение. крыша едет
 
что ребенку делать если рядом с ним или на него - взрослая сексуальность. неудовлетворенность. возбуждение. крыша едет
Хм. Миллиарды детей в мире живут рядом со взрослой сексуальностью. А что, нельзя?;)
 
А почему тогда я не отличаю эту взрослую - от своей. Вот при гс - я ощущаю словно опять типо рядом с мамой и у нее возбуждение. И я что-то пытаюсь удовлевторить тоже как-то свое. Может быть сексуальность считалась плохой. Я себя осознать не могу - отдельным - предположительно из-за этого, из-за того что взрослая сексуальность рядом, но говорить, спрашивать и ощущать - ничего нельзя своего.
 
Можно, но у меня что-то не так.
Верно.
Потому - приходите для начала в себя, в нормальный тонус и здравый ум, и можно будет разобраться.
Не сейчас, помните - сначала А, условия для анализа!
 
А почему тогда я не отличаю эту взрослую - от своей. Вот при гс - я ощущаю словно опять типо рядом с мамой и у нее возбуждение. И я что-то пытаюсь удовлевторить тоже как-то свое. Может быть сексуальность считалась плохой. Я себя осознать не могу - отдельным - предположительно из-за этого, из-за того что взрослая сексуальность рядом, но говорить, спрашивать и ощущать - ничего нельзя своего.
А об этом мы как раз с Кристиной говорили и говорим, в соседней теме :)
В том числе при обсуждении книжки о Ставке и об одной дочери ;)
 
Я читаю книжку о Славке. Кристина - который Боря - мне кажется закрытым - слишком думающим - но не показывающим чувства. Поэтому при нем мне тоже не хочется показывать свои чувства. И обсуждать то что вызывает много чувств - мне тоже не хочется. Я знаю что буду закрываться и шутить. Шутить даже тогда - когда есть потребность пореветь, поныть, повыть и попищать.
 
Я читаю книжку о Славке. Кристина - который Боря - мне кажется закрытым - слишком думающим - но не показывающим чувства. Поэтому при нем мне тоже не хочется показывать свои чувства. И обсуждать то что вызывает много чувств - мне тоже не хочется. Я знаю что буду закрываться и шутить. Шутить даже тогда - когда есть потребность пореветь, поныть, повыть и попищать.
Но это основано на _версии_ о закрытости Кристины.
А если эта версия не-критична?
То есть основания имеет, но малозначащие для общения и выражения чувств.
То есть - искренности у Кристины может быть больше, чем кажется.
Как тогда с этим желанием закрываться и шутить?
 
Возможно так и с другими, со многими, с родителями, и другими людьми. У меня - горе, мне хочется выть и реветь - а никто этого не должен видеть, никому до этого нет дела, да и что за горе может быть у ребенка такое.... А у здорового кабана - какое горе, живет себе и живет. Да я и сам не знаю - какое горе, не понимаю, знаю только что реветь хочу и что плохо. Что-то связанное с чувствами, с любовью, с доверием, с переживанием за кого-то, с одиночеством, с грубостью и злобой.

И не могу ни с кем поделиться, я сам не понимаю чем делиться - просто плохо, одиноко, больно.
 
Но это основано на _версии_ о закрытости Кристины.
А если эта версия не-критична?
То есть основания имеет, но малозначащие для общения и выражения чувств.
То есть - искренности у Кристины может быть больше, чем кажется.
Как тогда с этим желанием закрываться и шутить?
Не знаю, мне хочется чтобы меня понимали - эмпатически и любили.

В противном случае - я видимо уже подстраиваюсь под человека. Вот - шучу шутки, слушаю, соглашаюсь, виду официальную беседу. Мои чувства остаются там - глубоко, и потребности не удовлетворены.

Наверное мне нужно вытаскивать все свои грузы наружу, они кажутся смехотворными - такими детскими, некчемными. Что будут смеяться, называть - изнеженным, или вообще просто не замечать меня с этим моим нытьем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху