Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И внешне я - внутри - как недовольный раздраженный, критикующий и требовательный дрюк. В смысле - такой вот..... чувства какие-то такие -вроде есть, но там внутри - другой и хочу быть другим и чувства хочу другие.
 
И внешне я - внутри - как недовольный раздраженный, критикующий и требовательный дрюк. В смысле - такой вот..... чувства какие-то такие -вроде есть, но там внутри - другой и хочу быть другим и чувства хочу другие.
Снова - сначала А.
Вы снова пытаетесь поесть супа, не сварив его...
 
Лдано, вечером попробуем :)
 
Я весь реву, читаю про Славку, это прямо я почти. только не было у меня таких увлечений сильных........
У меня папы нету тоже, как у Славки. И мама одинокая. А как Славка - фотку - увидел отца - еще мальчика. Может я истерю - и выдавливаю слезы из себя. Может я нарочно давлюсь - как бы бабушка говорила, я тоже так думаю иногда. Но это может еще боль - за то что нет отца, не было счастья, радости, любви у мамы, она была насчастной. И мне так больно тоже. И за себя и за нее. Словно я потерял тогда часть себя.
Я теперь думаю и понимаю - как это важно - чтобы была семья, чтобы было двое - мама, папа.

Как ей этого не хватало, и мне тоже. Тогда наверное я не совсем понимал. И боялся, переживал - что же мама плачет, бабушка - обвиняла меня. А теперь я так же плачу. Может так же как мама, или за нее, или с ней. Или как ребенок.
 
Я весь реву, читаю про Славку, это прямо я почти. только не было у меня таких увлечений сильных........
У меня папы нету тоже, как у Славки. И мама одинокая. А как Славка - фотку - увидел отца - еще мальчика. Может я истерю - и выдавливаю слезы из себя. Может я нарочно давлюсь - как бы бабушка говорила, я тоже так думаю иногда. Но это может еще боль - за то что нет отца, не было счастья, радости, любви у мамы, она была насчастной. И мне так больно тоже. И за себя и за нее. Словно я потерял тогда часть себя.
Я теперь думаю и понимаю - как это важно - чтобы была семья, чтобы было двое - мама, папа.

Как ей этого не хватало, и мне тоже. Тогда наверное я не совсем понимал. И боялся, переживал - что же мама плачет, бабушка - обвиняла меня. А теперь я так же плачу. Может так же как мама, или за нее, или с ней. Или как ребенок.
Как кто-то - не означает потерю себя. Означает приобретение новых сторон личности.
И плакать - нормально в данном случае. Отреагирование, я тоже на это реагировал, насколько помню. Непростой момент - как сын соединяет отца с собой, находит эту связь.
 
Сильный момент когда Славка видит фото отца и он там как Наездник. Ему даже кажется, что это фото наездника, а не отца.
 
Сильный момент когда Славка видит фото отца и он там как Наездник. Ему даже кажется, что это фото наездника, а не отца.
Да. и поколения и люди пересекаются. НОрма это, сами видите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху