Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну да точно и идентификация с матерью. Ребенок просто копирует возбуждение и интерес видимо.
 
Черт. Прямо словно мать копирую. Боюсь что при этом себя теряю.
 
Словно материн интерес к сексу. и ее возбуждение. Или ее отношение - нервное с табу. дерганое
 
словно все что касается сексуального у меня - связано с матерью. И я не осознаю своего. Зато словно вижу что у нее
 
И не понятно, вот что значит эмпатия, прочувствовал тогда что-то какие-то чувства матери, связанные с сексуальностью, может возбуждение или страх, или запреты или желания - и теперь кажутся своими. И идентификация с матерью ((.
 
И не понятно, вот что значит эмпатия, прочувствовал тогда что-то какие-то чувства матери, связанные с сексуальностью, может возбуждение или страх, или запреты или желания - и теперь кажутся своими. И идентификация с матерью ((.
Еще раз :)
Это норма :)
Для ребенка.
Хотели быть ребенком пожизненно? Получите-распишитесь ;)

Доброе утро!
Я убегаю, в морозяку :)
 
Опять я поздно совсем, все, нужно в режим входить. Добрый день.
 
Еще раз :)
Это норма :)
Для ребенка.
Хотели быть ребенком пожизненно? Получите-распишитесь ;)

Доброе утро!
Я убегаю, в морозяку :)
Я не хотел пожизненно, мне сложно это очень разгрести и избавиться от этого. Нету чувства самости при этом, с самостью - взрослеешь, получаешь опыт, а без нее - словно и не получаешь и не взрослеешь.
 
Мне не хватает своего опыта, своей жизни. Я не могу понять вообще что твориться - то как взрослый, то как ребенок. Взрослый это что - готовая личность? Или нет. Я не живой и мне плохо.
 
Ужас. Что со мной все это. за что...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху